[Услуги] Создание сайтов на заказ, вёрстка - добрые цены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flaresun

Создатель
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
12
Реакции
2
Создание сайтов различной сложности.
Вёрстка.
Написание парсеров и прочих скриптов.

Создание сайтов от сайтов-визиток, до cms.
Сложность cms полностью зависит от допустимой стоимости и сроков, но предпочтительно - средней сложности cms, так как по времени это выйдет быстрее. По желанию заказчика могу использовать фришные движки cms - для ускорения разработки и снижения себестоимости сайта.

К сайтам-визиткам предлагаю небольшую админку, чтобы заказчик впоследствии сам мог менять информацию на сайте. Итого получается не сильно дороже "визитки", зато инфу на сайте можно менять без проблем.

К сожалению, я ни сколько не дизайнер, так что уникального дизайна предложить не могу. Желательно чтобы дизайн был подготовлен заранее (именно дизайн, шаблон-картинка, верстаю сам), либо могу использовать шаблоны с montertemplates.

Выполняю весь спектр работ по созданию сайтов (т.н. создание сайтов под ключ), кроме создания уникального дизайна.

Так же принимаются заказы на вёрстку (без создания сайта), на написание различных парсеров.

Цены строго индивидуальны и зависят от требований заказчика.
 
примеры работ то есть? если есть или сюда или в личку с примерной стоимостью, а то так ходить вокруг да около можно бесконечно. :-]
 
знаю этого человека давно по другому форуму
он модернизировал мне сайт
все было сделано качественно и в срок

P.S. человек работает в немаленьекой (солидной)
московской программисткой конторе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху