1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Создание сайтов на заказ, вёрстка - добрые цены

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем flaresun, 27 апр 2009.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. flaresun

flaresun Создатель

Регистр.:
    22 апр 2009
    Симпатии:
    2
    Создание сайтов различной сложности.
    Вёрстка.
    Написание парсеров и прочих скриптов.

Создание сайтов от сайтов-визиток, до cms.
    Сложность cms полностью зависит от допустимой стоимости и сроков, но предпочтительно - средней сложности cms, так как по времени это выйдет быстрее. По желанию заказчика могу использовать фришные движки cms - для ускорения разработки и снижения себестоимости сайта.

К сайтам-визиткам предлагаю небольшую админку, чтобы заказчик впоследствии сам мог менять информацию на сайте. Итого получается не сильно дороже "визитки", зато инфу на сайте можно менять без проблем.

К сожалению, я ни сколько не дизайнер, так что уникального дизайна предложить не могу. Желательно чтобы дизайн был подготовлен заранее (именно дизайн, шаблон-картинка, верстаю сам), либо могу использовать шаблоны с montertemplates.

Выполняю весь спектр работ по созданию сайтов (т.н. создание сайтов под ключ), кроме создания уникального дизайна.

Так же принимаются заказы на вёрстку (без создания сайта), на написание различных парсеров.

Цены строго индивидуальны и зависят от требований заказчика.
    Связь:
    - в личку
    - на site.builderg[@]gmail[dot]com
    - в аську 54шесть0семь4шесть (доступен по вечерам)

2. destole

destole Постоялец

Регистр.:
    23 мар 2007
    Симпатии:
    63
    примеры работ то есть? если есть или сюда или в личку с примерной стоимостью, а то так ходить вокруг да около можно бесконечно. :-]

3. XUC

XUC Ушел в небытие

Регистр.:
    3 сен 2006
    Симпатии:
    505
    знаю этого человека давно по другому форуму
    он модернизировал мне сайт
    все было сделано качественно и в срок

P.S. человек работает в немаленьекой (солидной)
    московской программисткой конторе

Статус темы:
Закрыта.