WebAsyst Shop-Script v.281 nulled

Поставил версию 281, проблем не возникло. Ставил вручную. Стоит 7-ой день. Стучалок не обнаружил, на мыло спама не приходит. Рекомендую. Если есть вопросы с настройкой, могу помочь.
 
Я тестировал версию 281 на denvere локально. Стоял фаервол. Стучалок тоже не обнаружил. Из минусов сего магазина - на некоторых браузерах подглючивает... Что настройка, что дизайн. В частности на Opera
 
Сделайте зеркало а то я с mail.ru скачать не могу при попытки скачать постоянно выкидывает "Скачивание начнется через 10 секунд"
 
Сделайте зеркало а то я с mail.ru скачать не могу при попытки скачать постоянно выкидывает "Скачивание начнется через 10 секунд"


Добавлено через 2 минуты
А вот здесь модули к нему (ссылка выше включает все эти модули!:(
 
Поставил на хостинг Webasyst281. Войдя в админку, вижу ошибку: Fatal error: Class 'PEAR' not found in /home/kalyan/public_html/kernel/wbsinit.php on line 356.
Зашел по указанному пути, нашел 356 строку. Вот что содержится в ней и оставшихся строках:
return PEAR::raiseError( "Error loading file: $langListFileName" );
$result = array();
$handle = fopen( $filePath, "r" );
while ( ($data = fgetcsv($handle, 100, "\t") ) !== FALSE ) {
if ( array_key_exists( $data[0], $serverLanguages ) )
$wbs_languages[$data[0]] = array( WBS_LANGUAGE_ID=>$data[0], WBS_LANGUAGE_NAME=>$data[1], WBS_ENCODING=>$data[2] );
}
fclose($handle);
return null;
}
?>
Админка не работает. Подскажите. пожалуйста, что это за ошибка и что делать. Заранее благодарен.
P.S. На локалке все работает отлично.

У меня точно такая-же проблема! Кто-нить разобрался, что делать - как с этим бороться?
 
WebAsyst Shop-Script v.279 ставь и всё будет хорошо.
 
После введения ключа не могу залогиниться.
Error registering applications
Ключ вводил из этой ветки. Паралельно удалял ненужные модули.
Как бороться? Стоит всё на xampp
Кстати в админке при настройте кредиток дёргается картинка с сайта webasyst.
 
Кто нить уже поюзал на хосте?
Не стучит?
 
  • Заблокирован
  • #59
Почему после установки сие чуда... в панели управления webasist выводит строчку незарегестрированная версия? просто я делаю сайт человеку чтобы потом сайт в один прекрасный день не стал функционировать
 
  • Заблокирован
  • #60
webAsyst — это набор веб-сервисов и скриптов для организации совместной работы вашей команды через интернет. WebAsyst позволяет хранить деловую и личную информацию, организовать работу с коллегами и заказчиками через интернет, открыть собственный интернет-магазин и многое другое.

Это хорошее решение как для малого и среднего бизнеса, проектных групп, так и для личного использования. Это ваш персональный веб-сайт (интранет), на котором вы можете безопасно хранить любую информацию, предоставить доступ к вашим данным друзьям и коллегам.

WebAsyst Shop-Script — это быстрый способ создания интернет-магазина. Это популярный программный продукт, установив который на сайт (хостинг), вы сразу получите собственный полнофункциональный интернет-магазин. WebAsyst Shop-Script предоставляет большое число возможностей, прост в использовании, установке и настройке, позволяет легко изменять дизайн.

Основные достоинства:
» 150+ возможностей
» 19 красивых шаблонов дизайна
» Легко устанавливается
» Открытый исходный код
» SEO — оптимизирован для поисковиков
» Более 5000 работающих интернет-магазинов
» Круглосуточная техническая поддержка

Демо:

Очень красиво смотриться.. Пока не одной дыры, 2 бага. чуть позже выложу. ;)
 
Назад
Сверху