Какая зона лучше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А яндекс не очень, рушки и сушки в индекс очень быстро попадают, остальные медленнее (com net org), info и cn -вообще вечность

У меня сайт есть, висит на одинаковых доменах, один ru, другой org. Ру рекламил через сапу, орг вообще не рекламил, в индекс яндекса попал сначала орг, а ру попал только месяца через 2, хотя добавил в яндекс их в один день. Так что не факт.
 
У меня сайт есть, висит на одинаковых доменах, один ru, другой org. Ру рекламил через сапу, орг вообще не рекламил, в индекс яндекса попал сначала орг, а ру попал только месяца через 2, хотя добавил в яндекс их в один день. Так что не факт.

Странно, данные я сообщил по свой статистике , размещения сатов с уникальным контентом
 
По моему опыту .RU Тоже попадают в яшу быстрее .com .net

А по сабжу, .su зона непонятно чего, архаизм какой то, name длинный. Поэтому я за ком нет орг.
 
Я двумя руками только за COM... (если RU занят) К net доверия нет))
 
.name лучше. Представьте как фамилия звучит с зоной су. Orlov.su (ка!) так и хочется добавить :), а орлов.мэйм, звучит как Бонд, Джеимс Бонд :).

Хотя я бы посоветовал ТС зарегить свою фамилию в какой нить более удивительной зоне, их много на планете :) сс вс всякие...
 
У меня сайт есть, висит на одинаковых доменах, один ru, другой org. Ру рекламил через сапу, орг вообще не рекламил, в индекс яндекса попал сначала орг, а ру попал только месяца через 2, хотя добавил в яндекс их в один день. Так что не факт.
у меня 3 таких. RU, NET, ORG. Регил в ноябре 2008. Не продвигал. Вносил в адурилку все. В яяше есть RU. Остальые там и не появились до сих пор.
 
Появилась необходимость зарегить домен, но к сожалению он занят в ру зоне, в связи с этим вопрос: какая зона лучше name или su?
P.S.: домен по фамилии

Думаю стоит зарегистрировать домен в зоне com и не тратить время на раздумывание.
Многие знают, что ру и ком наиболее "проедаемые" поисковиками домены.Так ка ру у вашем случае занят - стоит попробовать ком.
Да и сравнительно недорого :confused:
 
естественно .name если домен по фамилии! А вот еслиб для проекта предпочтительней бы был .su, да это с учётом того что ком и нет заняты ))) если они свободны то они предпочтительней!
 
SU - зона не существующего государства. Хороших доменов там полно, но оно того стоит? Мало известна и стоит дорого, относительно ру.
Считаю что сушка не такой уж и неизвестный домен, На мой взгляд главное что бы поисковики индексировали(а они индексируют);)
 
Вопрос уже решен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху