Какая зона лучше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня очень интересует одна тема: если домен состоит из имени и фамилии, по идее лучше использовать .name, но Андрей Беляков, Азамат Ушанов и другие используют зону .com, в чем суть?

Ком популярнее и легче запоминается юзером, чем наме.

А разницы большой нет.
 
Меня очень интересует одна тема: если домен состоит из имени и фамилии, по идее лучше использовать .name, но Андрей Беляков, Азамат Ушанов и другие используют зону .com, в чем суть?
ИМХО. name - не ценится, если только проект для себя и не на продажу. Многие ключевики, в этой зоне, продаются за копейки. Лучше .RU если найти хороший и запоминающийся домен. COM на 2-м месте. Затем ORG, NET и другие.
 
Меня очень интересует одна тема: если домен состоит из имени и фамилии, по идее лучше использовать .name, но Андрей Беляков, Азамат Ушанов и другие используют зону .com, в чем суть?
суть в том что когда они начинали проект, .name еще и не существовало.
 
Я бы выбрал .su!
Зачем удлинять имя сайта?
А ещё в .su много красивых свободных доменов.
 
  • Заблокирован
  • #47
а бы зарегил .net (да и сам регить скоро буду себе), ну или org, цена у них одинаковая примерно. ua как-то не внушает доверия, ru уже занят говориш, com это ориентированность на забугор я считаю, а su мажорно да и смысла не вижу переплачивать
 
Я бы выбрал .su!
Зачем удлинять имя сайта?
А ещё в .su много красивых свободных доменов.

SU - зона не существующего государства. Хороших доменов там полно, но оно того стоит? Мало известна и стоит дорого, относительно ру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху