Какая зона лучше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Skorost' sayta zavisit ot domena?"
зависит от хостинга где сайты размещаются.

"Maskad Подскажите стоит ли заниматься ресурсом на домене org.ru? Или их тоже могут отобрать как и org.ua? "

в смысле, а кто это домены отбирает?
 
в смысле, а кто это домены отбирает?
Варианты
1. Может отобрать регистратор. За всякий плохой контент или проблемы с товарными знаками
2. Тот, кто на имя кого домен зарегистрирован.
 
По мне name лучше. Но вобще то абсолютно нет никакой разницы. Тут уж по созвучию зоны и имени смотреть. Кому как нравится тот так и регистрирует.
 
Яша хорошо индексит ру а если чтобы все поисковики(в мире) то com
 
  • Заблокирован
  • #35
могу посоветовать регнуть домен в зоне .kg - доменов зарегено не так много но кусается цена рега от 50 долл, продление от 45 долл.

 
  • Заблокирован
  • #36
могу посоветовать регнуть домен в зоне .kg - доменов зарегено не так много но кусается цена рега от 50 долл, продление от 45 долл.
*** скрытое содержание ***
а смысл? зона подходит разве что для продуктов питания:D
 
Далаю доре на одном и том же хостере, на доменах - com, io, nu.. Заметил что больше всего трафа идет на доры с доменами nu. А io вообще плохо было.
 
Недавтно тоже таким выбором страдал. Остановился на SU только кирилический выбрал ;) (на ник ru его зарегать можно)
 
смотря для чео если по ру трафф то естественно ру
если буржуй то однозначно ком
 
  • Заблокирован
  • #40
Меня очень интересует одна тема: если домен состоит из имени и фамилии, по идее лучше использовать .name, но Андрей Беляков, Азамат Ушанов и другие используют зону .com, в чем суть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху