Какая зона лучше?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
из этих зон лучше не выбирать, обратите внимание на другие, хотя бы info org net

В этих зонах занят :(
Из популярных вариантов свободен в biz, ru.com, tv, asia, us, name, mobi, su
Пока что склоняюсь больше к name
 
Спор ни о чем. Все зависит от того, с какой целью берется домен. Для русскоязычного сайта, пожалуйста, есть .ru. Для сайта, связанного с западом, .com, для сайта с информацией, .info, и т.д. Не просто же так такое разделение делается.

А если фантазии не хватает придумать имя, пожалуйста, есть люди, кто занимается неймингом, я в их числе. Да и банально на том же фрилансе таких людей куча.
 
Ну, как правило, зоны сейчас уже давно не выбирают по их изначальным разделениям.
Что касается выбора между su и moby, я бы выбрал бы первый вариант.
 
Развели базар, я непонимаю автор темы что корову покупает? если бы был серьезный проект то можно было бы и выкупить нужныую вам зона а так вы занимаетесь ерундой.. Лучше для чего ? поисковиков ? я уверен что ваш сайт небудит иметь популярность. su лучше и по индекации и короче.
 
я бы выбрал .su
так же я бы рассмотрел варианты с ру комовскими доменами типа мой_сайт.com (можно зарегить на webnames.ru) и так же можно присмотреться к доменам в зоне .me с некоторыми словами очень и очень хорошо звучат названия сайтов.
 
Действительно, спор ни о чём. Выбирай какой самому нравится да и всё. Для поисковиков нет проблем в какой зоне домен. Лишь бы контент был интересным и\или нужным :)
 
На мой взгляд без разницы зону какую использовать, главное чтоб звучало хорошо:)
 
  • Заблокирован
  • #19
если сайт будет оринтирован на Украину и РФ - какую доменную зону выбрать?
 
если сайт будет оринтирован на Украину и РФ - какую доменную зону выбрать?
Яндекс любит зону RU
А особенно народ.ру:D
В принципе .ua неплохо индексируется тоже. Так что тут надо по деньгам смотреть ru -дешево, но net.ua еще дешевле:ay:
Кстати вот стата по Гуглу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху