Рамблер - "серый" каталог?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Немного философии. Раз уж Рамблер обязательно требует установку своей кнопки в коде сайта, выходит что он... серый каталог, так ведь? Зачем ему кнопка на вашем сайте? Я ситавл но таки не мог понять. ТИЦ ему чтоли надо? :D
 
Это счетчик посещений, в первую очередь. Во вторую, весьма авторитетный.
 
Немного философии. Раз уж Рамблер обязательно требует установку своей кнопки в коде сайта, выходит что он... серый каталог, так ведь? Зачем ему кнопка на вашем сайте? Я ситавл но таки не мог понять. ТИЦ ему чтоли надо? :D
Ну если немного философии. Существует такой закон, или Карма, что подобное притягивает подобное.
Или богатые становятся богаче, а бедные беднее И Рама тоже считает что ТИЦА мало не бывает. А так он хоть и авторитет, но действительно выходит что серый:D
 
Хм... Так он и не ругается на наличие ноиндекса.
Значит не особо гоняется за ТИЦем
 
  • Заблокирован
  • #5
Немного философии. Раз уж Рамблер обязательно требует установку своей кнопки в коде сайта, выходит что он... серый каталог, так ведь? Зачем ему кнопка на вашем сайте? Я ситавл но таки не мог понять. ТИЦ ему чтоли надо? :D

Повеселили :)!
Бедный Рамблер совсем загибается не хорошо глумиться :)!
А если серьезно, то существует еще pr и авторитетность ресурса, li.ru тоже видимо ТИЦ нагоняет!
Кстати регистрируясь в li.ru, обязательно стваьте участие в рейтинге не плохую обратку получаете ))).
 
Не регистрируется
 
А зачем рамблеру тиц, по большому счёту? Это просто, как метод поднятия авторитета, я бы сказал. Как на машины наклейки маленькие раздают - так и тут. Может кто заметит и на ус намотает.
 
А зачем рамблеру тиц, по большому счёту? Это просто, как метод поднятия авторитета, я бы сказал. Как на машины наклейки маленькие раздают - так и тут. Может кто заметит и на ус намотает.
Ну в кризис может быть на сапе ссылки продавать будет, кто знает.. тиц точно лишним не будет, особенно хороший
 
Даёт хоть кому нибудь трафик каталог Рамблер ТОП-100?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху