[Куплю] Куплю ТИЦ ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Господа ТИЦко-набиратели, требуется поднятие ТИЦ у порядка сайтов, в среднем требуется ТИЦ 10-30 (как вы поняли, для сапы, но методы желательно белые или серые). Планируется долгосрочное сотрудничество по такой схеме: прогон 1 сайта ---> оплата после удачного АПа.
Если же я обоссалсся кипятком от радости при увиденных результатах - заказываю прогон ещё 20 сайтов.
Жду предложений.
 
30 долларов за 1 сайт
первый сайт по предоплате
остальные 20 можно и по факту

ТИЦ будет 30+
 
Предложение заманчивое, но предоплата меня пугает. Поймите меня правильно, не из-за предвзятости к вам, а вообще. Если уверены в результатах - почему бы на вариант "по факту" не согласиться? На многих фриланс сайтах такое практикуют. Плюс какой-то бонус от меня к примеру, если выхлоп окажется неожиданно больше (ну к примеру 40).
 
Предложение заманчивое, но предоплата меня пугает.
а меня пугает то что для вас 30 баксов такие деньги которыми вы не можите "рискнуть" .....
так что я буду работать только по полной предоплате ....
моя тема есть в услугах ) и там есть отзывы ...
 
Предложение заманчивое, но предоплата меня пугает. Поймите меня правильно, не из-за предвзятости к вам, а вообще. Если уверены в результатах - почему бы на вариант "по факту" не согласиться? На многих фриланс сайтах такое практикуют. Плюс какой-то бонус от меня к примеру, если выхлоп окажется неожиданно больше (ну к примеру 40).

закупи ссылок на сапе на те 30 баксов и будет тебе щастье
 
закупи ссылок на сапе на те 30 баксов и будет тебе щастье

1. Это еще надо уметь правильно закупать, иначе может тиц на месте остаться ))
2. В таком случае придется ежемесячно отдавать по 30 бакинских...
А так раз прогнал за 30$ и если повезет, тиц будет держаться и 4 апа... Разницу ощутил ? 120 или 30 ? :p
 
1. Это еще надо уметь правильно закупать, иначе может тиц на месте остаться ))
2. В таком случае придется ежемесячно отдавать по 30 бакинских...
А так раз прогнал за 30$ и если повезет, тиц будет держаться и 4 апа... Разницу ощутил ? 120 или 30 ? :p

по чем прогнал, о прогоне речи нет, может он тоже ему ссылок закупить тИЦ подымется, гарантий нету
 
DOKTOR_666 загляни, пожалуйста в аську ... :bc:
 
Чтобы не плодить новую тему - напишу тут.
Нужно поднять ТИЦ до 30
Бюджет 30$. Не покупка ссылок.
Предоплата 50%
 
DOKTOR_666, с протекцией согласен?
Аттестат продавца bl 170
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху