[Поиск] Ищу такой баннер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня чегото не загрузилось под ИЕ6
под мазиллой сработало
баннер простой только надо ХМЛ из базы товаров выгружать
Если сможеш то программирования на флеше на час

Спасибо за идею
 
-

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот сам флеш, попробуй сотником конвертнуть и поиграться, допустим если товар не меняеться, то можно просто поковырять исходник перекрутив к своим потребностям и закинуть товар который будет крутиться все время, но это если с хмл играться не хочеться
 
Ищу такой баннер как тут : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
как ваще его реализовать можно?

В исходники меняешь эти рисунки, на свои:
11.png

Потом в AS (нажать F9 в флеше) меняешь название рисунков и ссылки куда переходить юзеру при нажатии на рисунок:
12.png

и будет тебе счастье :))

Исходник в прикрепленом файле!
Посмотреть вложение banner.rar
 
идея неплохая

Идея неплохая, попробую. Но вобще в идеале, былобы неплохо реализовать полноценный скрипт, чтобы товары галочкой пометил и они уже во флеше
 
Может не совсем в тему...:ah: Но можете посмотреть на это. Подобное реализовано на javascript

 
Идея неплохая, попробую. Но вобще в идеале, былобы неплохо реализовать полноценный скрипт, чтобы товары галочкой пометил и они уже во флеше

Это не идея, а то что ты просил + инструкция с картинками :)))

А по поводу того что неплохо было бы реализовать, так это нужно делать флеш с админкой...Врядли кто-то будет просто так тратить своё время, на такое...
 
штука называется «ULTIMATE CAROUSEL» смотреть тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут продаётся, но думаю если поискать можно найти и уже купленную.
 
штука называется «ULTIMATE CAROUSEL» смотреть тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут продаётся, но думаю если поискать можно найти и уже купленную.

Как ты говоришь штука, называется Flash Carousel...а ссылка на ультимат карусель к чему была? реклама автора??:D или попытка набивания постов ? :)

P.S. Ссылка на самый не удачный из всех вариантов карусели которые есть на ФД :)
 
Контора PHPShop похожий баннер делает для своих магазов. Типа как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может у кого исходник завалялся такой витрины интрнет-магазина? там связь идет с товарами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху