где дешевые дэдики на старом железе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В воле не бери с заруб. трафиком будут проблемы, ктото там ссылки выше кидал вдс и дедик совсем две разные штуки это понимаеш когда по пользовался и тем и другим, тем более на вдсках часто кидают с оперативой оссобенно ,
если не под спам, можно здесь, если найдеш инфу шо они кидают не пугайся, ибо то были проблемы только у спамеров, кстате взял бы тож старый дедик в русском дц , частота оператива не интересуют главное шоб ашдиди был побольше и канал нормальный
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
В воле не бери с заруб. трафиком будут проблемы, ктото там ссылки выше кидал вдс и дедик совсем две разные штуки это понимаеш когда по пользовался и тем и другим, тем более на вдсках часто кидают с оперативой оссобенно ...

вы случаем не знаете как проверить, сколько тебе оперативы дали под нод?
 
впринципе средствами пхп это сделать можно потом когда вспомню отпишу как, но я не об этом я о качестве, слышал оперативку делают на жестком диске, типа как в винде выделение виртуальной памяти, а это ты уже врятли провериш, тут только сравнивая соотношение конфигурацию/цена с другими хостерами можно делать какието выводы
 
не нужно именно, виндовский дэд был, а пиратку они наверняка не позволят поставить:D
з.ы. поиски продолжаются
Не, ну с такими требованиями, лучшее решение - сервер дома под кроватью:)
По-моему никто из хостеров не даст бесплатно лицензионную винду.
Да и директадмин тоже.
Бесплатно такие вещи могут быть, я думаю, только для крутых серверов баксов по 300. Да и то не бесплатно, а включено в стоимость
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
почему же ХРюна могут дать, а для таких пользователей как я этого вполне хватит, притом, что цены на ХР упали:).
А серв под кроватью с жирным анлимом, это :thenks: мечты
 
не дорогой дедик

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

DC: Франкфурт
CPU: Intel Pentium 3 733
HDD: 40 GB
RAM: 512 MB
IP Address: 3 IP's in 2 class C subnets
Traffic: 1000 GB, 100 mbps uplink
Цена: 49 $
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху