Скрипт раздачи почты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yuravolovod

Участник
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
187
Реакции
7
Хочу у себя на сайте сделать раздачу почты. т.е. предосталять адрес yourname@mysite.ru . Народ, кто такое делал? с помощью какой штуки можно это сделать автоматом? какие требования к хостингу (серверу)?
Ещё, может можно это сделать как-то с помощью гмэйла? Т.е. вся почта хранится там, я же просто автоматом даю имя. Или нет?
 
yuravolovod - советую применить корпаративную почту как партнёр google


Требования нужен любой хостинг позволяющий менять MX запись домена и сам домен
и больше ничего. Это самый надёжный и безгеморойный вариант.
По сути вы получите всю функциональность gmail но мыла будут вида user@вашсайт.ру
 
yuravolovod - советую применить корпаративную почту как партнёр google
*** скрытое содержание ***

Требования нужен любой хостинг позволяющий менять MX запись домена и сам домен
и больше ничего. Это самый надёжный и безгеморойный вариант.

Вы увепены в точности адреса? Набрал его.. просто страница гугла
 
Вас интересует кнопка «Сравнить различные пакеты и зарегистрироваться» которая расположена тут _http://www.google.com/a/help/intl/ru/business/applications.html
 
Вас интересует кнопка «Сравнить различные пакеты и зарегистрироваться» которая расположена тут _http://www.google.com/a/help/intl/ru/business/applications.html

это все хорошо, как и предыдущий пост. Спасибо. Правда, я уже знаком м инструментами гугл и сам ими активно пользуюсь. И понимаю, что можно сделать наподобие "раздачи почты у меня на сайте". Чел заходит, вводит необходимую инфу, и я затем ручками создаю ему аккаунт. А как сделать автоматом?
 
Требования нужен любой хостинг позволяющий менять MX запись домена и сам домен
и больше ничего. Это самый надёжный и безгеморойный вариант.
По сути вы получите всю функциональность gmail но мыла будут вида user@вашсайт.ру
 
Требования нужен любой хостинг позволяющий менять MX запись домена и сам домен
и больше ничего. Это самый надёжный и безгеморойный вариант.
По сути вы получите всю функциональность gmail но мыла будут вида user@вашсайт.ру

я в курсе этого. Но еще раз поясню, что это можно сделать, но это не будет автоматом! Так, я должен руками создавать новые ящики, а не автоматом!
 
Гугл лучше

Gmail лучше всего,7 гб памяти дают.
Советую.
Сначала,как и Вы искал что-то наподобии.
Но ничего нормального нету.ИМХО:nezn:
 
посмотри партнерку pochta.ru, там автоматом.

еще и сайты свои юзеры могут шлепать.

Вы можете установить ограничения на регистрацию почтовых ящиков только по паролю или позволить любому пользователю регистрировать ящики в вашем домене - для этого отметьте опцию "Наличие свободной регистрации".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху