[Помощь] Префикс темы как на vBulletin

lilkrank

Создатель
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
35
Реакции
2
Собственно сабж. Нужен префикс тем, как здесь :) Существует?.. поиск не дал результатов :(
 
Собственно сабж. Нужен префикс тем, как здесь :) Существует?.. поиск не дал результатов :(

Решение есть, но до жути убогое.
Которое способно убить втой форум накорню или снизить работоспособность.
Так что пока лучше ИМХО не ставить такой мод.
 
Решение есть, но до жути убогое.
Которое способно убить втой форум накорню или снизить работоспособность.
Так что пока лучше ИМХО не ставить такой мод.
А можно посмотреть на сие творение?=) можно ссылочку?

Нормальный такой ответ))
 
А можно посмотреть на сие творение?=) можно ссылочку?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мод - альтернатива созданию множества подфорумов. В случае создания нескольких подфорумов, очень неудобно переходить из одного подфорума в другой. С этим модом это делается буквально одним кликом. Кроме того, если темы с помощью подфорумов можно разделить лишь по одной категории - собственно, по принадлежности тому или
иному подфоруму, то с помощью данного мода возможно деление по двум категориям. Например, в форуме, приведенном в демо-ссылке для форума "Уроки Photoshop" сделана возможность отфильтровывать
темы по двум критериям - по тематике урока, и/или по сложности урока.

Нормальный такой ответ))
и последний его ответ
 
Немного не то, что я хотел. Этот мод, как я понял просто фильтрует по своебразным "префиксам", но в названии темы они не выводятся :( А мне бы хотелось, чтобы просто при создании темы можно было выбрать префикс, который был заранее создан в админке для определённого форума/раздела и чтобы название темы выглядело вот так: [префикс] название темы :)
По сути то больше ничего и не нужно... :) Ну если только поиск с фильтром по префиксам :)
Конечно тут даже я, не владея языками программирования, смогу поправить этот мод, чтобы к тайтлам темы прибавлялось название этого фильтра, но слишком уж он громоздкий :( да и если вы говорите, что снижает работоспособность...
 
вот еще один мод (V88) Topic Prefix v1.0

по скринам видно чт опрефикс добавляется перед названием темы, а не в отдельную колонку как тут, но это думаю легко поправить.
 
вот еще один мод (V88) Topic Prefix v1.0
*** скрытое содержание ***
по скринам видно чт опрефикс добавляется перед названием темы, а не в отдельную колонку как тут, но это думаю легко поправить.
Просто супер это как раз то, что мне было нужно :) осталось чуть-чуть подправить под себя :)
 
вот еще один мод (V88) Topic Prefix v1.0
*** скрытое содержание ***
по скринам видно чт опрефикс добавляется перед названием темы, а не в отдельную колонку как тут, но это думаю легко поправить.
Оттуда скачать невозможно оперой и мозилой пишет что запрещено юзать довнлоад менеджеры, вложите здесь этот мод в аттач ;)
 
неее, там ошибка не в том что качаешь доунлодменеджером
а в том что надо сначала лицензию на ipb им показать:
We're sorry, but you cannot download files from our Download Manager. If you are seeing this message, it is because you do not hold an active IPB license. If this is a mistake, please contact an administrator. Otherwise, why not show your support for IPB and purchase a license?

Типа мы сожалеем, но вы не можете качать файлы с нашего доунлодменеджера (думаю имеется ввиду их фаловый архив). Если Вы видите это сообщение - это потому, что Вы не владеете активной лицензией на IPB. Если это - ошибка, пожалуйста свяжитесь с администратором. Иначе, почему бы не обратиться в поддержку IPB и купить лицензию?

вот тут качабельно
 
Я с invisionize скачал =) с исправленными багами...
Себе поставил, всё отлично работает ;)
То, что у меня в аттаче, не совсем то, что в предыдущих постах... Этот занимает больше времени на установку(т.к. не заточен под UMI), но этот мод куда удобнее и как я убедился, тестируя на localhost он не такой бажный как остальные...
Префиксы создаются для каждого форума отдельно, а не как у других для всех... Создавать при создании/редактировании форума :)
 

Вложения

  • Topic_Prefixes.rar
    9,8 KB · Просмотры: 24
Назад
Сверху