Какая Ваша любимая скорость на трассе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10, больше мои 2 ноги не развивают)
 
  • Заблокирован
  • #22
120-140, больше это глупость.
 
Любимая - 120, но стараюсь не ехать более 140, ибо Лада сама по-себе - опасный и непредсказуемый автомобиль:D
 
180-190 самая нормальная скорость, российские тазики не мешаются, хоть и обижаются :p обижаются обычно сотрудники органов и жалуются по сотовому на ближайший пост гаи... :) выручает визитка с личной визой начальника УСБ :ay: :smmne:
Искаженный вывод про тазики. по своему опыту, большинство инно тошнит на трассах в районе 100км. А вот на 180 как раз тазы несутся. Ибо на ино подвесочку жалеют)
 
За городом перемещаюсь только поездом, из-за таких как отписавшиеся в топике:mad: На ближайшей междугородней трассе через каждые сто метров или обелиск или веночек. Да по стране дорог на которых можно более 90 на пальцах одной руки пересчитать можно. А тут еще бахвалятся кто в педаль круче втопит:mad: ПОЗОР!!!
 
не согласен тазы принципиально больше 130-140 ехать и не могут просто напросто (ну разьве только что по спидометру ))) )

вот реально разгонитесь на камри и на тазе и поймете )
 
тазы принципиально больше 130-140
ууу. где вычитали или услышали такие принципы?
Смешно, что не могут больше. А еще говорите:
вот реально разгонитесь на камри и на тазе и поймете
нуу? на камри комфортнее - понятно) а скорость? на пару кило больше, но блин по нашим дорогам этими скоростями НЕЛЬЗЯ воспользоваться.
Я не защищаю ВАЗ, просто ездил на них долго и сейчас их ремонтирую и знаю как они ездят и на каких скоростях.
(ну разьве только что по спидометру ))) )
а Вы думаете, что на самри спидометр точно показывает? - вот это смешно, действительно)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху