[XP] Не устанавливается Internet Explorer 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Нерешаемых проблем нет, есть лень и нежелание пользоватся Google.com
2. Попробуй удалить Adobe Acrobat 9... После установки снова его поставишь.. Если стаят какие то бетки IE 8, то их тоже предварительно снести....
3. Попробуй выполнить чистую загрузку и из под нее начать установку... ибо некоторые компоненты могут мешать процессу инсталла.. Подробнее по ссылке



4. Если стоит английская версия оси, то ишак нуна ставить тоже английский.. иначе будут баги
5. Зайди в реестр и добавь себя в список владельцев нижеуказанной ветки... ну и права дай се соответствующие... Очень распространенная причина багов устангвки восьмого ишака



6. Попробовать выполнить действия,ж указанные в посте 19 этого топика... Мжет помочь.

 
1. Нерешаемых проблем нет, есть лень и нежелание пользоватся Google.com
2. Попробуй удалить Adobe Acrobat 9... После установки снова его поставишь.. Если стаят какие то бетки IE 8, то их тоже предварительно снести....
3. Попробуй выполнить чистую загрузку и из под нее начать установку... ибо некоторые компоненты могут мешать процессу инсталла.. Подробнее по ссылке

salo2007 ты первую страничку темы читал??? Все было сделано как написано тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В том числе что ты предлагал и чистая загрузка, я написал что Adobe Acrobatа у меня нет, а стоял только индизайн и дримвьювер. Лень почитать было самому темку:D

Щас дофига браузеров на любой вкус, а ИЕ всегда уступал некоторым, нафига он нужен
Я в курсе и у меня стоят по мимо ие еще опера и мазилла. Просто хотел решить проблему и понять в чем причина:nezn:

Но спасибо все равно за участие:)
 
Я в курсе и у меня стоят по мимо ие еще опера и мазилла. Просто хотел решить проблему и понять в чем причина:nezn:

Но спасибо все равно за участие:)

так вот это и есть решение проблемы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху