[XP] Не устанавливается Internet Explorer 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так в чем и фича, чтобы поставить не снося систему. У других ставиться по идеи и у нас должна. Вирусов вроде нет, ESS 4 стоит все в поряде.

Столкнулся с такой же проблемой, на висте на ноуте поставилось а на моем компе нет. Адоб ридер 8 есть, завтра попробую с помощью советов решить проблему.
 
Попробуй сборку Яндексоидов, этих ДОЛ*** скрытое содержание ***
*** скрытое содержание ***
Попробывал сейчас, такая же байда и от майла пробывал, только от рамблера сборку не пробывал. Думаю такой же никакой результат. Притом прикол в том что все их примочки типа яндекс бар все равно устанавливались, хотя установка не была завершена:D И домашняя страница менялась на их страницу.
 
Так в чем и фича, чтобы поставить не снося систему. У других ставиться по идеи и у нас должна. Вирусов вроде нет, ESS 4 стоит все в поряде.

да я тот комп и CureIT от Дрвеб и потом гонял его LiveCD от Avira и Drweb, локально ставил касперского и Нода 3 и 4.х, нету там никого ;) а если есть то что-то мега интересное... но решения так и нет 2 дня убито на него... пока мое мнение переустановка ОС
 
Иногда помогают самые простые и тупые вещи.
А попробуй-ка установить этот ЗЛО IE8 в безопасном режиме:D
Или нет, так ты уже наверное делал.
Вот еще есть рецептик
 
Иногда помогают самые простые и тупые вещи.
А попробуй-ка установить этот ЗЛО*** скрытое содержание ***IE8 в безопасном режиме:D
Или нет, так ты уже наверное делал.
Вот еще есть рецептик*** скрытое содержание ***
Да в безопасном пробывал и доступ под админом сделан, писал в первом посте.

Позвонил в майкрософт, пока дали номер заявки и сказали ждать, инжинеры свяжутся. А сколько их звонка ждаь, может и до завтра, думаю сам перезвоню через пол часа-час.

 
Точно, точно неправильная винда:ay:А что они еще могли сказать Хотелось бы конечно уяснить на будущее в чем же причина. Однако видно без переустановки Windows не обойтись!:mad:
 
В общем кому интересно, много чего еще делали но так и нифига. Восстановился я с помощью акрониса и тогда вот установился IE8. Сразу не восстанавливался так как много чего было установлено нового, пришлось все заново, но зато сделал новый образ акрониса взамен старого:)
Тему можно закрыть...
 
Щас дофига браузеров на любой вкус, а ИЕ всегда уступал некоторым, нафига он нужен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху