1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Нужна консультация сеошника

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем igp123, 26 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. igp123

igp123 Прохожие

Нужен толковый человек, занимающийся seo, который предложит свои шаги по продвижению сайта.
    Тематика: недвижимость, строительство и девелопмент, цель: яндекс "топ-10"

Знаю, что звучит немного неправдоподобно, но не нужен отчет, а просто консультация в форме беседы (icq или msn).

Что хотелось бы услышать: какие конкретно шаги нужно предпринять, где взять исполнителей, различные нюансы и пр.

Список ключевых слов имеется.

УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО, всем спасибо

2. ToX@

ToX@ Постоялец

Регистр.:
    27 мар 2007
    Симпатии:
    1
    Советую на серче смотреть, там эта тема стала популярной
    http://forum.searchengines.ru

3. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    Какова цена вопроса, разговор то не короткий предстоит.
    Могу предоставить как консультацию, так и само продвижение.
    Пишите в личку - дам свою аську

4. Akme

Akme Творец буковок

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    113
    отписался с вопросом в личку :)

5. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    Если просто консультация по аське и параллельный анализ тех вопросов которые вы будете задавать - 25$ час

Продвижение сайта по одному поисковому запросу в ТОП 10 в среднем стоит от 200$-400$ + ежемесячная плата в размере в среднем 50-150$ для поддержания позиций. Всё зависит от конкурентноспособности той фразы по которой вы хотите продвинуть свой сайт в ТОП 10(на первую позицию).

И сразу хочу уточнить, что продвижением занимаемся исключительно по ГУГЛУ т.к. результат в данном случае можно на 99% предвидеть и гарантировать. По яше сайт так или иначе тоже продвигается параллельно, но гарантировать результат по яше может только ЛЖЕЦ. Яша непредсказуем.

Статус темы:
Закрыта.