• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск модуль гороскопа, как внутри

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FORMAT

Профессор
Регистрация
9 Май 2008
Сообщения
210
Реакции
45
Сегодня наткнулся на женский сайтец на DLE. Сделано красиво, но больше понравился гороскоп. Подобный хотелось бы на моём проекте.


Может кто видел именно такой модуль, или переделывал для себя модуль гороскопа, или можем скинуться на написание..

Вобщем прошу отписаться.
 
Сегодня наткнулся на женский сайтец на DLE. Сделано красиво, но больше понравился гороскоп. Подобный хотелось бы на моём проекте.

*** скрытое содержание ***
Может кто видел именно такой модуль, или переделывал для себя модуль гороскопа, или можем скинуться на написание..

Вобщем прошу отписаться.

мда... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а без "мда" можно врубиться в тему, какой гороскоп я именно ищу? ;) тот, что выше, юзаю уже давно
 
картинки заменить не проблема ...

а вот убить дифолтовый запрос ... не проблема )))

логика проста ... делаем статическую страничку ... с разметкой всех знаков заиЙака и расставляем сслыки на гороскоп ...

что имеем ... когда открываем гороскоп ... у нас нет вывода дифоллтового знака ... ОВНОВ шоб у них сатрясение было )
 
Я думаю автор имел ввиду другое, не то что на страничке гороскопа нет гороскопа для овнов, а разделение на Общий, Любовный, Работа, Гастрономический гороскоп
На любой знак ткните, сверху появятся вкладки.
 
Я думаю автор имел ввиду другое, не то что на страничке гороскопа нет гороскопа для овнов, а разделение на Общий, Любовный, Работа, Гастрономический гороскоп
На любой знак ткните, сверху появятся вкладки.

да, именно про это и писал. в существующем модуле гороскопов парсинг идёт только общего гороскопа с мыло.ру :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху