шапка it сайта занимающимся аутсортингом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RedDevil007

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2009
Сообщения
86
Реакции
4
Вообщем нужна шапочка для сайта под фирму занимающиюся ит-аутсортингом,как вариант,нужно картинки проводов,компьютеров,вообщем все что касается ит тематики,накидайте линков,ибо поиск ничего не дал.
 
Если что-то красивое и банальное для недорогого сайта - можно взять готовое на развалах шаблонов, например поковырять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - там часто можно встретить такого рода макеты.

А библиотеки клипартов просматривал? Тут на форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся была пачка линков на бесплатные библиотеки - уж чего-чего, а таких каринок там тысячами можно нацти. профессионально сделанных и любых размеров.
 
Все круто,но вот только на халяву с копирайтами.

А вы сайт бесплатно делаете?

Я считаю что пару баксов потраченных на стоках совсем не жалко! потому что много то и не надо, за то действительно качественно!

p.s. Если совсем жалко денег на торрентс.ру есть большие подборки Clipartов со стоков...
 
А вы сайт бесплатно делаете?
Да,бесплатно.
Я считаю что пару баксов потраченных на стоках совсем не жалко! потому что много то и не надо, за то действительно качественно!
Согласен,это так сказать первый блин,все последующие проекты с денежными затратами.
p.s. Если совсем жалко денег на торрентс.ру есть большие подборки Clipartов со стоков...
На торрентс.ру не нашел то,что нужно мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху