Файлообменник.

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Paralelogram, 25 апр 2009.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Paralelogram

Paralelogram Писатель

Регистр.:
    6 апр 2009
    Симпатии:
    1
    Нужен скрипт файлообменника, самый простой, но чтобы можно было заливать только файлы с определённым расширением и только зарегистрированным пользователям.

2. LIFE!

LIFE!

Регистр.:
    26 окт 2008
    Симпатии:
    38
    В Интернете не пробовал искать ? Гугл не рулит ?
    Посмотри тут,там воможно подберёшь что-то подходящее.

Paralelogram нравится это.
  3. LIFE!

LIFE!

Регистр.:
    26 окт 2008
    Симпатии:
    38
    Я юзал Download Engine v1.4.4 RC2 , работает хорошо,Скрипт PHP RapidGet Pro v.084 build: 289 - классика,Mega File Hosting Script v 1.1 - советую

Установка простая

Paralelogram нравится это.
  4. Serberg

Serberg

Регистр.:
    7 апр 2009
    Симпатии:
    69
    Paralelogram, искал тему по созданию своего файлообменника и наткнулся на эту. Могу дать наводку на лучший файлообменник который можно поставить лично для себя. Сначала нужно определиться нужен ли тебе файлообменник с базой или нет. Если для себя - то я бы посоветовал не дергать лишний раз базу, т.е. использовать протостой файлообменник. Из самых лучших скриптов файлообменника без базы могу отметить:
    Download Engine v1.4.4 RC2
    Flat File Host v1.15.2
    У обоих есть антилич, у первого есть система регистрации аккаунтов, у второго нет, но второй как то поюзабильней.

С базами файлообменников много, там можно под вкус и цвет выбирать...

Статус темы:
Закрыта.