бесплатно прогоню Allsubmitter-ом

Здравствуйте. Сколько каталогов в базе? И насколько актуальны базы?
 
Здравствуйте. Сколько каталогов в базе? И насколько актуальны базы?

сейчас в базе 20463, 19302 под автомат, но капчу не везде распознается автоматически приходится вбивать . Насколько актуальны базы сам не знаю. Брал из паблика. Читайте в конце концов где брал базу, потом спрашивайте. Кому надо прогон по суперактуальной базе, дайте ее. В конце концов я трачу свое время. С базой прикрепляйте проект, созданый в аллсабе, в архиве.

Добавлено через 22 минуты
вот база по которой мне интересно было бы погонять. Кто даст? прогоню проекты..ваши..
 
подпись я сегодня добавил, УТРОМ! Если есть база то пожалуста, милости просим
у меня алсаб 5.4.1 лицензия, сам в принципе гоняю сайты...
могу в принципе с некоторыми базами помочь я человек не жадный, стучи в аську...
 
прогнал проекты следующиех пользователей
Alexandr3
PUMA047
o_nix
tumanUA
что то не вижу отзывов?!
как понимать?
 
сейчас в базе 20463, 19302 под автомат, но капчу не везде распознается автоматически приходится вбивать . Насколько актуальны базы сам не знаю. Брал из паблика. Читайте в конце концов где брал базу, потом спрашивайте. Кому надо прогон по суперактуальной базе, дайте ее. В конце концов я трачу свое время. С базой прикрепляйте проект, созданый в аллсабе, в архиве.

Добавлено через 22 минуты
*** скрытое содержание *** вот база по которой мне интересно было бы погонять. Кто даст? прогоню проекты..ваши..

что дает прогон в среднем есть данные?
ну и какие цены будут при платном прогоне,ведь все к этому и идет:D
 
что дает прогон в среднем есть данные?
ну и какие цены будут при платном прогоне,ведь все к этому и идет:D
что то данных никто не дает, написал же выше. С платным прогоном не определялся еще, видимо не дороже чем у всех:)
есл интересует обращайся в ЛС

Добавлено через 21 минуту
Можно мне прогнать парочку сайтов? Отзыв оставлю полный
читай внимательно все что написано выше, конкретно 22 пост!:)
 
Назад
Сверху