Проблема с Яндексом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seo-partner

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2008
Сообщения
356
Реакции
179
Народ у меня такая проблема.

Мой сайт авторынок - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся както неправильно индексируеться.
Вбиваю в поиск урл avto-doski.ru сайта нету выводит Перейти на avto-doski.ru, зато сайт проиндексирован Яндексом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 1600 с лишним страниц. С Яндекса шло 200-300 уник в день, в данный момент 0. В чем может быть дело немогу понять, помогите пожалуйста :thenks:
 
Народ у меня такая проблема.

Мой сайт авторынок - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся както неправильно индексируеться.
Вбиваю в поиск урл avto-doski.ru сайта нету выводит Перейти на avto-doski.ru, зато сайт проиндексирован Яндексом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 1600 с лишним страниц. С Яндекса шло 200-300 уник в день, в данный момент 0. В чем может быть дело немогу понять, помогите пожалуйста :thenks:
а по запросам выходит?
 
Народ у меня такая проблема.

Мой сайт авторынок - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся както неправильно индексируеться.
Вбиваю в поиск урл avto-doski.ru сайта нету выводит Перейти на avto-doski.ru, зато сайт проиндексирован Яндексом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 1600 с лишним страниц. С Яндекса шло 200-300 уник в день, в данный момент 0. В чем может быть дело немогу понять, помогите пожалуйста :thenks:

То же самое, заметил в последний ап. Отписал платону - сайт восстановили, через ДВА(не было апа) дня - снова вылет, снова письмо - и снова положительный ответ. Но в индексе не появился, а именно через поиск по урлу. НО! Через ещё день на то же письмо Отрицательный ответ! Я вообще в шоке, такого не видал ещё) Жду апа, по серчу по урлу сайт ещё есть, Соответственно в выдаче нет.
 
Аналогичная проблема наблюдается и у меня, это скорей всего какой-то фильтр от яши. Я задавал вопрос Платонам "Почему сайт не ранжируется в выдаче даже по запросу домен.ру", на что они ответили:
Ваш сайт присутствует в поиске, с нашей стороны проблем с ним нет.

Результаты поиска это не статическая информация и время от времени имеют
свойство меняться. Обратите внимание, что мы не гарантируем нахождение
каких-либо сайтов по каким-либо определенным запросам. Мы стараемся
ранжировать высоко сайты, соответствующие нашему пониманию качественных:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Развивайте свой сайт в соответствии с этими рекомендациями и со временем его
позиции будут улучшаться.
 
точно такая же ситуация - в выдаче нету по запросу site.ru, а только "перейти на"
Плптон ответил, что нашли ошибку и исправили ее, позиции должны улучшиться.
После этого письма где-то через недельку начал идти траффик с яши, но запрос site.ru так и не работает.
 
причина не в этом, у меня так же по нескольким проектам - на которых нет и не было каталога

каталог незакрытых ссылок (тем более нетематический) - прямой путь в бан, и на первый взгляд здесь других проблем нет

а какие это проекты? то что на них такие же санкции (похоже на фильтр "ты последний") - ни о чем не говорит, это не только за линкопомойку можно получить
 
Аналогичная ситуация. Писал 2 раза Платону, ответа пока не было. Думаю какой-то фильтр. Только вот за что?
 
кстати, новый сайт есть у меня оже самое стало, зато по другим проектам нормально стало, не понятно что творится...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху