Проблема с Яндексом

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем seo-partner, 25 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seo-partner

seo-partner

Регистр.:
    12 янв 2008
    Симпатии:
    138
    Народ у меня такая проблема.

Мой сайт авторынок - http://avto-doski.ru/ както неправильно индексируеться.
    Вбиваю в поиск урл avto-doski.ru сайта нету выводит Перейти на avto-doski.ru, зато сайт проиндексирован Яндексом http://yandex.ru/yandsearch?text=rh...vto-doski.ru&e70f50debb33decfa10b20e01c4fd13b - 1600 с лишним страниц. С Яндекса шло 200-300 уник в день, в данный момент 0. В чем может быть дело немогу понять, помогите пожалуйста :thenks:

2. webmaster-21

webmaster-21 Постоялец

Регистр.:
    22 мар 2009
    Симпатии:
    30
    а по запросам выходит?

3. Greyz

Greyz

Регистр.:
    2 авг 2007
    Симпатии:
    14
    То же самое, заметил в последний ап. Отписал платону - сайт восстановили, через ДВА(не было апа) дня - снова вылет, снова письмо - и снова положительный ответ. Но в индексе не появился, а именно через поиск по урлу. НО! Через ещё день на то же письмо Отрицательный ответ! Я вообще в шоке, такого не видал ещё) Жду апа, по серчу по урлу сайт ещё есть, Соответственно в выдаче нет.

4. baltazorg

baltazorg

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    71
    Аналогичная проблема наблюдается и у меня, это скорей всего какой-то фильтр от яши. Я задавал вопрос Платонам "Почему сайт не ранжируется в выдаче даже по запросу домен.ру", на что они ответили:

5. itpeople

itpeople

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    62
    точно такая же ситуация - в выдаче нету по запросу site.ru, а только "перейти на"
    Плптон ответил, что нашли ошибку и исправили ее, позиции должны улучшиться.
    После этого письма где-то через недельку начал идти траффик с яши, но запрос site.ru так и не работает.

6. tirrex

tirrex

Регистр.:
    9 ноя 2008
    Симпатии:
    60
    вероятно причина вот в этом:
    http://avto-doski.ru/links
    оно Вам зачем?

7. webmaster-21

webmaster-21 Постоялец

Регистр.:
    22 мар 2009
    Симпатии:
    30
    причина не в этом, у меня так же по нескольким проектам - на которых нет и не было каталога

8. tirrex

tirrex

Регистр.:
    9 ноя 2008
    Симпатии:
    60
    каталог незакрытых ссылок (тем более нетематический) - прямой путь в бан, и на первый взгляд здесь других проблем нет

а какие это проекты? то что на них такие же санкции (похоже на фильтр "ты последний") - ни о чем не говорит, это не только за линкопомойку можно получить

9. CharlyX

CharlyX Создатель

Регистр.:
    15 янв 2009
    Симпатии:
    0
    Аналогичная ситуация. Писал 2 раза Платону, ответа пока не было. Думаю какой-то фильтр. Только вот за что?

10. webmaster-21

webmaster-21 Постоялец

Регистр.:
    22 мар 2009
    Симпатии:
    30
    кстати, новый сайт есть у меня оже самое стало, зато по другим проектам нормально стало, не понятно что творится...

Статус темы:
Закрыта.