Массовое составление проектов

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем vtr, 25 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vtr

vtr

Регистр.:
    3 янв 2009
    Симпатии:
    42
    При большом количестве саттелитов на составление проектов тратится море времени. При этом идеальное качество проектов уже не актуально настолько.

Соответственно, интересуют утилиты, которые могут быстро сгенерировать проект, используя парсинг кеев/описаний с сайта или какой-то подобный метод. Если знаете что-то подобное - расскажите.

2. Свой

Свой Создатель

Регистр.:
    22 апр 2009
    Симпатии:
    0
    я лично сделал тексты, вариаций которых вышло сто тыщ, разбил по тыще на каждый сат и все

3. Bubbles

Bubbles

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    68
    Из готового есть только Перейти по ссылке.. ;)

4. Tarasishe

Tarasishe

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    142
    ИМХО лучше заказать, люди составят, цена вопроса 2 WMZ, зато нормально сделают и мыло и описания... только гоняй и все... 2 WMZ любой сайт за месяц отобьет.

5. vtr

vtr

Регистр.:
    3 янв 2009
    Симпатии:
    42
    Свой число на количество беков тогда прогон? Мне хотелось бы тематичность соблюдать и ссылочное двигать.

Tarasishe, ну а вот сотню сайтов так не позаказываешь.)) Под СДЛ всегда делаю сам - качество важнее. Но сатам разных мастей столько внимания уделять излишне.

Bubbles, там линк мёртвый на официалке программы.

6. webmaster-21

webmaster-21 Постоялец

Регистр.:
    22 мар 2009
    Симпатии:
    30
    и мне тоже скажите где можно заказать, в личку

7. Tarasishe

Tarasishe

Регистр.:
    26 апр 2008
    Симпатии:
    142
    Хм, в моем случаи одна тематика имела около 5ти сайтов, тем самым в проекте мы меняем только url, email и возможно юзернейм... имея скажем 10 тематик убиваем 50 сайтов :ah: ну а там х.з. ...

Насчет где заказать... - на серче народ делает на ура, линк не даю тут т.к. правила этого форума меня часто удивляли... вдруг опять накажут. Кидаю ЛС.

8. vtr

vtr

Регистр.:
    3 янв 2009
    Симпатии:
    42
    Tarasishe стараюсь резать тематику на пару сайтов, так что в проектах одной темы уже мало что совпадает. Ну а пока где можно делаю именно так. Но софт автоматический реально бы скрасил жизнь и сэкономил время.

9. kilobyte

kilobyte Создатель

Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    0
    обсолютно верно, тогда уникальный контент получается и поисковики хорошо индексируют сателит

Статус темы:
Закрыта.