Как раскрутить сетку доров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пару месяцев назад пробовал загнать сетку в гугл, штук 40 доров. Прикупил на несколько пиаристых ссылок в сапе, ссылки брал на 3 дня с новостных сайтов. В индекс влетело на ура, более 90%, и довольно быстро. Но трафа они не дали, только с самых-самых НЧ - собственной перелинковки не хватило! После этого эксперимента решил, что сетка - только лишний гемор. А после ещё одного эксперимента с гуглом - послал его **х! Сейчас работаю только с яндексом, но тут думаю - сетка только быстрее отправит в бан!
 
имхо, самый верный способ для раскрутки сетки - ничего не делать :D
Верно товарищ говоришь. :ay:
---
Как я понял, у ТС не ахти продаются сателлиты в сапе и он решил дорами заняться. Отличие дороведения от сателитоведения в том, что у первых важна внутренняя оптимизация (кеи) и совсем не важны ссылки на дор, imho. А у вторых - раскрутка (линки на сат) и, соответсвенно, не особо важна внутренняя оптимизация (по сравнению с оптимизацией дора под ключи).
 
самое то будет просто проспамить один дорик аллбусом и все останеться только ждать, но чувствую сетка твоя долго не проживет
 
Сетка имеет свои плюсы и свою минусы, хорошая сетка может дать хорошый выхлоп, или быстро уйти в бан. Если и делать сетки то не по 100 доров, меньше, я сейчас эксперементирую в гугле 2-3-4 сайта в сетке посмотрим што выйдет, буду увеличивать и делать выводы.
 
Зачем из доров сетку делать что бы на 2 3 позиции выше в топе быть.
Я уже даже сателлиты не линкую одни тока баны.
А доры линковать это для меня вообще...
ИМХО: лучше время которое на перелинковку потратил потратить на создание еще нескольких доров.
 
построил сваб первую сетку доров 100 шт...
теперь призадумался как ее быстро выгнать в индекс...
подскажите как быстро ее раскрутить... или чем раскручивают сетку ...:(

Вообще не вижу смысла линковать доры :confused:
Они же ПР и ТИц не передают, и индексироватся быстрее не будут, ссылки с дора на дор одно палево.

Линковать доры смысл вижу только, если делать по принципу сиджеев, заработывать на кликах и поп-андерах.

Раставлять ссылки между собой надо не доры, а ссылки, форумы, профили и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху