Ищу РРС (ru)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про эту партнерку я слышал.... Только вот я не уверен в том, что она принимает ру трафф....

Или я ошибаюсь?

во всяком случае в конце прошлого года точно принимали - я пробовал ставить их поисковую форму и xml фид
см. тема на серче

 
Про 2click
Сколько времени с ними работаеш? Получал выплаты? Как саппорт? Очень интересно....
Работаю год с лишним.... проблем с выплатами не было. Можно ru домены купить по 4 бакса еще до выфвода денег. Дают фид JS и php, есть чекалка бидов. Все очень удобно. принимают не всех, траф типа от кила, но можно договориться... но это фид бегуна, как и на руклике, но по мне удобнее..

Добавлено через 10 минут
Ооо.очнись. это одна из старых партнерок рунета..
сам у них полтора года. не всю ж инфу отсюда черпать. зайди к ним на сайт. посмотри по поиску, а то смахивает на банальный флуд

человек спрашивал _мнение_ о партнерке, а на сайт наверняка заходил. Сейчас столько говнопартнерок завелось... тебя че ни разу не кидали партнерки? а эта партнерка действительно старая и надежная... а по поводу флуда, твое сообщение больше на флуд похоже (sorry) И кстати тут идет нормальное общение людей, может человек в рутрафе не работал раньше, совета спрашивает... а ты наезжаешь ни за что..
 
Про 2click

Работаю год с лишним.... проблем с выплатами не было. Можно ru домены купить по 4 бакса еще до выфвода денег. Дают фид JS и php, есть чекалка бидов. Все очень удобно. принимают не всех, траф типа от кила, но можно договориться... но это фид бегуна, как и на руклике, но по мне удобнее..

Добавлено через 10 минут


человек спрашивал _мнение_ о партнерке, а на сайт наверняка заходил. Сейчас столько говнопартнерок завелось... тебя че ни разу не кидали партнерки? а эта партнерка действительно старая и надежная... а по поводу флуда, твое сообщение больше на флуд похоже (sorry) И кстати тут идет нормальное общение людей,может человек в рутрафе не работал раньше, совета спрашивает... а ты наезжаешь ни за что..
про клик 2 полностью согласен с твоим мнением. так что топикастеру-смело можеш стучать к ним и кидалова не будет. сам с ними год с хвостиком работаю...сейчас все более в адалт правда подаюсь.
а вот далее не согласен, может и резковато отписал, надо было вначале мнение о парнерке высказать. но со все остальным не согласен.. вот с этим особенно:"может человек в рутрафе не работал раньше, совета спрашивает... а ты наезжаешь ни за что."
почитай что пишет наш топикастер--а с таком и рукликом я начинал свою деетельность в нете.... Давно было и не правда..--
а эти партнерки берут траф чтобы россии было не менее 50 процентов..
плюс человек на нулледе уже более года, а скажем так, деятельность с нулледа обычно не начинают..должены быть у него на слуху что где и почем... поэтому я и посчитал его вопросы как чисто символическое, ну нет просто в рунете выбора :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
про клик 2 полностью согласен с твоим мнением. так что топикастеру-смело можеш стучать к ним и кидалова не будет. сам с ними год с хвостиком работаю...сейчас все более в адалт правда подаюсь.
а вот далее не согласен, может и резковато отписал, надо было вначале мнение о парнерке высказать. но со все остальным не согласен.. вот с этим особенно:"может человек в рутрафе не работал раньше, совета спрашивает... а ты наезжаешь ни за что."
почитай что пишет наш топикастер--а с таком и рукликом я начинал свою деетельность в нете.... Давно было и не правда..--
а эти партнерки берут траф чтобы россии было не менее 50 процентов..
плюс человек на нулледе уже более года, а скажем так, деятельность с нулледа обычно не начинают..должены быть у него на слуху что где и почем... поэтому я и посчитал его вопросы как чисто символическое, ну нет просто в рунете выбора :)



Правду говоря.... по началу я конечно НЕ ОЧЕНЬ ТО хорошо воспринял твой пост.... Мол все мы блин умники.... а вот чтоб посоветовать.... Это уж нет...


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху