Email_bombing_v1.3

Тема в разделе ".:: Готовые решения", создана пользователем Inviseble_Demon, 25 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inviseble_Demon

Inviseble_Demon

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    351
    Итак по личной прозьбе xumukys выклабываю убийцу почтовых аков!​

Что она из себя предстовляет !?

Это серверный скрипт захломляющий любой почтовик любым колличеством писем. Очень хорошо подойдет для DOS`а клиентов маилагента (комп напроч зависает после 5-10 минут бомбежки это примерно 3000-5000 писем).

Как он работает ?

Не знаю видели вы или нет но в инете есть туча движков в которыз можно отправлять ссылку другу. И ПРИ ЭТОМ БЕЗ КАПЧИ!! Ну и конечно скрипт в наглую заваливает на такие сайты и отправляет письмо вашему "другу" :D:-]

Что самое приятное ?

Бравзер не надо держать открытым во время работы!
    Отсутствует бан сервером (ни какие функции окромя сокетов не используется... хоть 1 000 000 отправляйте:-])
    Скрипт бесплатен!:ay:

Ну теперь о плохом..
    Для того чтобы защититься от такого скрипта достаточно просто добавить фильтр на тему (она у всех писем одинаковая:()

Хайд ставлю даже не видный мне :) потому как если им будут пользоваться много людей сервера просто побанят и скрипт не сможет более работать....

Качаем и не забываем ...... :ah:

PS Для тех кто хайд не видет в ПМ за баксик скину;)

tatams, Mons, oooskiff84 и 3 другим нравится это.
  2. felix90

felix90 Постоялец

Регистр.:
    16 июл 2007
    Симпатии:
    20
    HTML:

<?
    $count = '100'; //сколько писем отправим
    $to = 'wsef@wrg.ru'; //кому
    $send = 'HI!'; //сообщение
      for( $i = 0; $i < $count; $i ++)
      {
          mail ($to, 'SPAM!', $send);
      }
    ?>

Всё гениально просто! Зачем мудрить что-то? ;)

3. xumukys

xumukys

Регистр.:
    16 ноя 2008
    Симпатии:
    90
    ну тогда письма будут идти с твоего сервера,а если он не абузоустойчивый, то тогда его можно и потерять!!!
    А так данный скрипт очень полезен, и предназначен не для спама а для зафлуживания мыл разных тама идиотов!!!

4. felix90

felix90 Постоялец

Регистр.:
    16 июл 2007
    Симпатии:
    20
    А кто сказал, что письма будут идти именно с моего сервера? :). Способов получить доступ к чужому серверу масса!

5. Inviseble_Demon

Inviseble_Demon

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    351
    :D:D:D

Давайте тогда аосоревнуемся !? Я буду своим скриптом забивать ваш мыльник а вы своим и через 1 час сравним результаты ?

Вас любой хостер посте 1-3 т. писем нахер закроет функцию mail();:read:

Добавлено через 1 минуту
    )) А этот безо всякого палева будит работать с вашего и не кто его не прикроет ! Такчто все гениальное просто (как вы вырозелись) но к сожалению это не ваш случай...

PS Тем кто скачал ! Там глюк небольшой.... Я слеши поставил лишнии... Кароче обновляйтесь!

alexz15 нравится это.
  6. felix90

felix90 Постоялец

Регистр.:
    16 июл 2007
    Симпатии:
    20
    Это что ж за такой хостер? Я буквально пол часа назад делал рассылку по 16к e-mail адресов (не спам, рассылка новостей моего сайта!) и всё отлично. Так этот сайт лежал на простом платном хостинге, а у меня ещё дедик в рукаве :D. Вы ещё хотите соревноваться? :D:D:D

Добавлено через 7 минут
    Кроме того, скачал я ваше чудо. Мне на мыло упало 13 писем, а я поставил 25. Мыло на mail.ru. :D

Добавлено через 16 минут
    Хотя не, спустя минут 15 пришли все 25. Извеняюсь)

7. Inviseble_Demon

Inviseble_Demon

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    351
    Ну теперь конечно соревнования не чесные будут:D
    Скрипт мой шлет прикрасно на простом 30 руб. хостинге (куда тут с дедиком сравнивать).

Просто я веду к тому что если захломлять чтото то проше не самому хлам пинать а говарить комуто мол вон таму бросай.

На счет того что письмо долго не доходят (часть) это из-за того что некоторые сервера тормоза и думают пол дня...

8. xumukys

xumukys

Регистр.:
    16 ноя 2008
    Симпатии:
    90
    а можно как-нибудь сделать, что бы в етих письмах свой текст посылался и название темы?

9. Inviseble_Demon

Inviseble_Demon

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    351
    Тему поменять нельзя!
    Адрес отправителя поменять нельзя!
    Текст письма полностью изменить нельзя! (там в отправляемом письме используется шаблон, в принцепи там можно вписать свой текст но смысл !?).

10. Derag

Derag

Регистр.:
    9 ноя 2008
    Симпатии:
    44
    :) прикольная тема через посылку "другу".
    Я как тему увидел, думал опять какойнить бомбер, наподобие, что felix90 написал.
    База правда маловата будет. Походу дела вы парсили сайты, где установлен один и тот же скрипт.

Статус темы:
Закрыта.