[Психология] Полный тренинг по развитию уверенности в себе

Тема в разделе "Литература", создана пользователем rostisslav, 24 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. rostisslav

rostisslav

Регистр.:
    27 мар 2007
    Симпатии:
    136
    Полный тренинг по развитию уверенности в себе
    Описание: Проблема уверенности в себе в той или иной степени беспокоит каждого из нас. Все мы хотим обладать даром убеждения, умением отстаивать свои интересы, с достоинством разрешать конфликты, ставить себе самые высокие цели и достигать их легко и непринужденно.

Но почему-то многие из нас считают, что если уж не повезло родиться уверенным и настойчивым, то ничего с этим и не поделаешь и можно поставить крест и на блестящей карьере, и на мечтах о славе и успехе. Это не так! У вас просто не было хорошего учителя!

Эта книга поможет любому стать абсолютно уверенным человеком. 45 правил абсолютной уверенности, которые легко запомнить. 73 последовательных упражнения, которые интересно выполнять. А в качестве бонуса – удовольствие от чтения.

Год выпуска: 2008
    Автор: Нина Рубштейн
    Жанр: Психология
    Формат: PDF
    Качество: OCR без ошибок
    Количество страниц: 194
    Размер: 1,03 МБ

http://depositfiles.com/files/mgrl2urtb
    http://rapidshare.com/files/224465798/Uveren.rar.html

2. syslik666

syslik666

Регистр.:
    17 апр 2009
    Симпатии:
    13
    Я знаком с психологией профессионально. Этот курс составлен с большими неграмотностями и недоработками. Кому-то может и помочь, но у меня изначально складывается отторжение. +трениги никогда не проводятся с книжкой ) Много лишнего, отвлекающего. Встречаются грамматические ошибки )

3. anarhist77

anarhist77 Создатель

Регистр.:
    13 мар 2009
    Симпатии:
    13
    Мне понравилось.Правда показалось немного бессистемной, но я не профессионал. Зато много советов очень ценных и написано с юмором.

4. Airin

Airin

Регистр.:
    22 янв 2009
    Симпатии:
    65
Статус темы:
Закрыта.