[Soft] TemplateShares 5.6[NULLED]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #22
Ну как бы у меня нету 200$ на декод ioncube версии, но вроде энтузиасты из заграницы собирают.. я лично жду 5.7 из-за социальных опций: блоги и клубы пользователей, могу выложить закодированную версию...
 
Готов скинуться, баков 10 скину.

где демо можно пощупать? Социальные опции в трекере... хммм думаю полезная штука, будет популярна
 
6,0 уже вышла...а мы еще 5.7 не юзали(
Не заходит в админку...
Говорит, что неверный пинкод...
что делать? Пинкод пишу правильно, около 5 раз неправильно пишу и автоматом банит по ипу... где косяк ковырять?
Аналогично.... никак не пойму тоже... кто нибудь знает как с этим бороться?
С этим разобрался сменив пинкод в БД.
Теперь еще один вопрос созрел...после русификации всплавающее меню перестало работать.... в каом файле скажите искать хотябы
 
архив в первом посту,походу,побился: отказываецо его открывать и тотал командер, и венда.Винраром не пользуюсь,так как плагин в тк.
 
Ну как там?
Собрали новую версию?
Не терпится уже пощупать полный функционал!
версия в топике глючит
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #28
Максимум на что способны америкосы - сделать работоспособной процентов на 55 5.4.1 версию темплейтов, версия 6.* уже куплена ими и лежит где-то в привате, но она закодировано, а денег на вменяемый декод у них нету...
Вывод: забить надо на этот движок, последние версии убивают вдс, а уж на хостинге не встанет и подавно.
 
ого, это когда оно так убивает? а кричат-же что типа все оптимизировано, то-да се...
 
  • Заблокирован
  • #30
А какой двиг на торрентс.ру стоит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху