AfterLogic WebMail Pro 4.5 (for PHP)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если ты про кодировку, то вроде как нет!
 
Друзья, имеется вопрос.
Поставил я AfterLogic WebMail 4.78
Встала и работает, всё супер. забирает почту по IMAP с почтового сервера на этой же машине Kerio MailServer 6.7.0
Как заставить AfterLogic меня пароль юзеру в kerio?
Т.е. юзер захотел сменить пароль, заходит в настройки меняет, а на сервере он не меняется. Как сделать так, чтобы менялся?

Заранее благодарен
 
настройка php3 smtp

подскажите как его заставить работать с Kerio MailServer
Can't connect to POP3 server, check POP3 server settings.
где капать?
 
А я вот AfterLogic WebMail 4.8 поставил, дак она чёт почту не берёт и не отправляет, в чём может быть дело помогите пожалуйста :bc:
Пишет:
Ошибка соединения с POP3 сервером, проверьте настройки POP3 сервера.
 
А я вот AfterLogic WebMail 4.8 поставил, дак она чёт почту не берёт и не отправляет, в чём может быть дело помогите пожалуйста :bc:
Пишет:
Ошибка соединения с POP3 сервером, проверьте настройки POP3 сервера.
Дык ты проверь адреса POP3 и SMTP серверов.
У меня, если поставить адрес сервера 127.0.0.1, localhost, 192.168.0.1(локальный интерфейс) то письма тоже не приходят и не отправляются. после того, как ввёл "белый" IP, всё заработало.
Попробуй ввести "Белый" IP или доменное имя.
 
Прошу прощения, админка английская, потому не сразу заметил, не стояла галка "Direct mode is default", а с localhost у меня замечательно работает ;)
 
А ещё проблема возникла, в разделе настройки аккаунта когда ставлю тип синхронизоции папки входящие "сообщения", то нормально работает, но приходится постоянно нажимать кнопочку запроса писем с сервера, а когда ставлю "режим прямого доступа", то отображается всё в автомате, но если же на сервере писем вобще нет, пишет: Ошибка при получении списка папок.
Как эту проблему решить кто знает? :bc:
 
По какому протоколу?
Если по РОР3, то письма с сервера загружаются скриптом в отдельную папке и хранятся там, на самом сервере их нет.
Если по IMAP, то письма хранятся на сервере и ты из веб-морды смотришь на содержимое той или иной папки на сервере.
 
Вроде всё идёт через РОР3
 
Смотри в настройках домена, в админке.
Там создаёшь домен и настраиваешь обращение. Там, когда создаёшь домен, сразу устанавливаешь протокол. В последствии его менять невозможно.
Повторяю, по РОР3 ты только загружаешь письма с почтового сервера в папку пользователя в скрипте и не более. Загрузка происходит во время авторизации, поэтому может занимать продолжительное время. По РОР3 ты можешь выбрать загрузку писем с удалением с сервера либо оставить на сервере. По IMAP скрипт работает напрямую с сервером и загружает только список писем с конкретной папки, и когда ты выбираешь какое бы то нибыло письмо, тело письма грузится прямо с сервера. Т.е. ты работаешь напрямую с сервером, а не загружаешь письма на сервер.
Погляди настройки, что там.... или стукни в аську 316352175, посмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху