Ищу плагин Virtuemart+Sobi2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если у тебя есть 2.8.4 - выложи

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мне рыться долго, вот в сети нашел... если эта подборка не подходит, то я поищу у себя на дисках что у меня есть по соби и солью на обменник какой нибудь... но уже завтра, и в случае если попросишь в личку... ну а если подходит, то и здорово что подходит... удачи...
 
так и выбивает ошибку... если будешь ставить плагин, отпишись плиз, может я его не правильно ставлю:mad:
 
так и выбивает ошибку... если будешь ставить плагин, отпишись плиз, может я его не правильно ставлю:mad:

Я его ставить пока не собираюсь... надобности пока такой нет... я отслеживаю периодически интересные вещи связанные с SOBI2, и вслучае необходимости принимаю их к сведению... мониторю тему так сказать... там ведь всегда без некоторого генитального стимулирования ничего нормально не встанет... повозиться придется, полюбому если хочешь что-то дельное а не просто дефаулт какой...

если тебе нужен магаз + каталог предприятий и предложений == что-то вроде городского коммерческо-развлекательного портала с элементами социалки => посмотри в сторону instantcms[dot]ru




Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пост #120

пока версии 1.3 нет но вот-вот скоро ожидается ...

собрана на базе Joomla, соответственно логика сохранилась... с джумлой не совместима...

если хочешь относительной простоты и минимум гемора при внедрении дождись 1.3 ... пока поизучай что есть...

да, магаза вроде пока нет но будет скоро... сам пока не смотрел, но отзывы неплохие



PS
SOBI2 отличный компонент, но понимание этого приходит через две недели кофеиново-никотинового штурма

PPS

Пишут что магаз всетаки есть...
 
  • Заблокирован
  • #15
учитывая, КТО создал тему об instantcms здесь на форуме, говорю довольно авторитарно (проект на этом движке почти год:(

каталог в ней - это сплошное убоище. Как и многие другие моменты.
Надежность работы скрипта ..... у меня нет слов. Был период, когда после апдейта на 1.1 я просыпаля утром и молился, чтобы база не крешнулась за ночь снова - потому как сношаться с ней приходилось по 2-3 раза на день. В последних версиях вроде бы постабильнее стало все, но бока все равно вылазят отовсюду.
Информацию о магазине я хз где вы увидели.
И , имея не один магазин, хрен бы я запустил рабочий shop на этом движке - если функционал галереи и статей обваливается, какой там может быть магазин...

Тема о joomle . Прочел, т.к. интересная реализация подобного моста между компонентами. По сабжу ничего полезного не нашел, увы. Но вот вводить в заблуждение о скрипте, который вы сами не смотрели - не стоит.
 
учитывая, КТО создал тему об instantcms здесь на форуме, говорю довольно авторитарно (проект на этом движке почти год:(

каталог в ней - это сплошное убоище. Как и многие другие моменты.
Надежность работы скрипта ..... у меня нет слов. Был период, когда после апдейта на 1.1 я просыпаля утром и молился, чтобы база не крешнулась за ночь снова - потому как сношаться с ней приходилось по 2-3 раза на день. В последних версиях вроде бы постабильнее стало все, но бока все равно вылазят отовсюду.
Информацию о магазине я хз где вы увидели.
И , имея не один магазин, хрен бы я запустил рабочий shop на этом движке - если функционал галереи и статей обваливается, какой там может быть магазин...

Тема о joomle . Прочел, т.к. интересная реализация подобного моста между компонентами. По сабжу ничего полезного не нашел, увы. Но вот вводить в заблуждение о скрипте, который вы сами не смотрели - не стоит.

Вещь интересная... она пока доводится до ума... 1.3 обещается быть намного лучше... по сложившемуся мнению в ветке данного форума об инстант-си-эм-эс, последняя рабочая версия намного стабильнее и быстрее + плюс много нововведений...

Вот жду 1.3 - и там буду тестить...



И еще, тот же СОБИ 2 - вы сразу запустили, неужели ничего не глючело... проблем с нагрузками на базу не было , ошибок не выдовало... вот тут примерно тоже самое.
Магазин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Подождать просто малёхо надо, но он походу есть.... в версию 1.3 включится выделенное красным

пощитай баги хотябы с версии sobi 2.7 + плагины -> по текущую RC 2.9.1.0 + плагины ... + траблы с кодировками + нагрузкой + .... +... +....

То же клонирование - как решение недостаточного удобства каталогизации ... и т.д.

Вспомни как оно было...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху