проблемы последнюю неделю с best-hoster.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koschey

Профессор
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
267
Реакции
49
Наблюдаю проблемы с сайтами размещенными на best-hoster.ru с начала этой недели, а то и конца прошлой. Постоянно куча ерроров в сапе (на множестве других хостингов бывают эпизодически 1-3 еррора, но не больше). Вот сейчас смотрю: 90% сайтов с best-hoster.ru имеют ерроры примерно в таких пропорциях (всего/error:( 81/81 159/151 150/148 302/297...

Только у меня эта проблема?

До этого на протяжении 2х месяцев вообще без нареканий всё работало.
 
Это не проблема хостера, хотя мы и конкуренты :)
Сапа мудрит сильно, не сведущим все сваливает на хостеров, а на грамотные вопросы вообще не отвечают.
на сколько я знаю, они нового бота запускать собираются, правда как это связанно еще не понятно.
 
Koschey сейчас в сапе у многих с этим проблемы. У меня например есть несколько сайтов на однов акке бестхостера. Так вот некоторые все ок, а у некоторых сплошные эроры. Так что дело не в бестхостере а в сапе. Хотя и бестхостер по надежности тоже не блещет. Видимо в сапе чтото делают. Кстати они на вопросы действительно не отвечают, хз почему
Будем ждать, может все наладится
 
У меня обратный опыт - сайт перестал работать, (вобще сервер отрубили) а в сапе 4!!! дня в еррор ссылки не уходили... поэтом вполне вероятно что робот приходил 1раз - увидил еррор и забыл про вас на недельку...
 
Что странно, часты которые размещены на других хостингах без ерроров, и пароску с 1-4 error'ами.
Будем ждать, спасибо всем.
 
У меня нормально с сапой и ероров нет.
Только хостинг может в день раза по два лечь, на несколько минут
 
Поьзуюсь best-hoste'ом уже более года, были некоторые трудности, но во всех случаях оказывалось, что хостер не причем, проблемы были в скриптах.
 
  • Заблокирован
  • #9
Еще бы если куча ссылока допустим от 1000, то можно приставить как там робот начинает грузит хостера.
Очень многие жалуются из-за этого. А пока ждем когда технари изменять код бота проверки ссылок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху