[J1.5] Simple Image Gallery Pro 2.0.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Update 2.0.3

New features added in 2.0.3:
- Template overrides for Simple Image Gallery Pro. Just copy the Simple Image Gallery Pro folder template you like and paste it inside /templates/YOURJOOMLATEMPLATE/html/jw_sigpro/. That way you can fully take control of the plugin's template's and maintain any changes you do whenever new version of Simple Image Gallery Pro are released from JoomlaWorks.
- In "single thumbnail" mode, the thumbnail now aligns to the left by default and all surrounding text will wrap nicely around the thumbnail. If you want to override this behaviour, use a template override as explained above.



Realy nice.

MBR
m.
 
* plg_jwsigpro-v2.0.4_j10.zip is for Joomla! 1.0.x
* plg_jwsigpro-v2.0.4_j15.zip is for Joomla! 1.5.x

Версия 2.0.4 с пылу с жару )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прочитать об этой верии (а также и предыдущих) можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

-------------------------------------------------
UPD :на мой взгляд 2.0.1 в работе гораздо лучше, в последней версии появилось некое количество багов. Ещё раз повторюсь: лично я использую 2.0.1
 
Какие именно баги в версии 2.0.4?
 
Насколько я помню, по моему скрипт генерации эскизов был доработан, но так что у меня эскизы вообще перестали появляться, хотя в папке cache они были... Времени как всегда на высматривание причин не было, поэтому была установлена версия 2.0.1 с которой в очередной раз я понял: "лучшее враг хорошего" , а так вроде бы даже ничего версия, доработан, насколько помнится всплыватель на базе Хайслайд ДжейЭс, ну и так по мелочам,короче у них на сайте полный перечень изменений должен быть
 
Сам столкнулся только что с багами версии 2.0.4 - при импорте данных в базу на хостинг выдало ошибки в запросах SQL именно в этой версии (синтаксис). Возможно конфликты с версией MySQL. ХЗ. Откатился на версию 2.0.1, все пошло. Вот так вот.
 
Подскажите кто-нибудь. Возможен ли выбод описани картинок в Simple image Gallery 2.0 до 2.04 что нужно сделать? Прорыл весь интернет и ничего не нашёл.

Добавлено через 1 минуту
Вывод картинок на русском в Simple Image gallery pro 2.0 до 2.04
забыл указать
 
Сам столкнулся только что с багами версии 2.0.4 - при импорте данных в базу на хостинг выдало ошибки в запросах SQL именно в этой версии (синтаксис). Возможно конфликты с версией MySQL. ХЗ. Откатился на версию 2.0.1, все пошло. Вот так вот.

У меня на локальном (Denwer3 от 2008-01-13) прошло без заминок. А какой у Вас на хостинге MySQL ?

PS: Толькошто установил на хостинге. Все нормально.
 
Ставил SIG, вывод картинок через плагин. Почему-то не работает lightbox. просто ничего не открывается.
Может кто знает где порыть? Причем когда себе делал на одной страничке кучу галерей для примера вывода изображений заказчику - все работало (видно лайтбокс какая-то другая галерея правильно поставила)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху