Джумла и продвижение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в новом компоненте от yootheme - есть все условия для seo: title, description, keywords для каждой страницы
 
Для Joomla есть хак для title. Когда то натыкался на данную тему - народ реализовывал. Но т.к. надобности такой не было, то не интересовался. В общем смсл хака в том, что он позволяется для тайтлов указать те слова, которые вам надо, чтобы выводились.
да кстати 1.0 я хакал именно таким образом. в дебри 1.5 неохота влезать. поэтому ищу ненапряжное решение по разделению логики титл/видимые загловки и расширению логики по титлам/мета для меню/разделов/категорий/материалов.
артио к примеру уматный плагин - но одно "но" надо заходить и прописывать меты/тайтлы в "View/Edit SEF Urls", заходим туда, видим кучу страниц, проходим в каждую и ручками прописываем - а хотелось бы шаблонами для групп страниц.
на очереди к компонент sh404 может быть он будет как раз тем что я ищу.

пс. может быть я слишком придираюсь, и для тру-продвижения это всё не важно
 
пс. может быть я слишком придираюсь, и для тру-продвижения это всё не важно

Лишним не будет, но практика показала, что это не критичные показатели для продвижения.
 
Лишним не будет, но практика показала, что это не критичные показатели для продвижения.

естесственно не критичные.. ведь какой бы не был двиг, всё же будет решаться в принципе методами самого продвижения...
 
на joomla есть все необходимое для топа :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху