Есть ли смысл ставить на свой сайт ссылки на каталоги если обратка по ридеректу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возникает резонный вопрос, есть ли смысл в регистрации в таких каталогах и установке их кнопок в плане увеличения рейтингов моего сайта?!
Ни какого, только помойку у себя делаете. В блек лист такие каталоги если с них нет трафа.
 
Вообще рега в тематических каталогах (есги это не хавнокаталоги а нормальный ресурс) очень помогает получить на сайт заточенную аудиторию. У меня от 60 до 200 посетителей с такого рода каталогов в неделю. Но таких ресурсов очень мало и по тематике не больше 10-20
 
Евгений Валерьевич цифры на порядок большие легко получить сделав пару тематических сателлитов, да ещё и доход будет дополнительный. так что не уверен, что игра стоит свеч.
 
редиректы уже не работают, яндекс их еще осенью прикрыл
 
Вообще рега в тематических каталогах (есги это не хавнокаталоги а нормальный ресурс) очень помогает получить на сайт заточенную аудиторию. У меня от 60 до 200 посетителей с такого рода каталогов в неделю. Но таких ресурсов очень мало и по тематике не больше 10-20

ну почему, по тематике стройка можно найти каталогов 5к, но за траф вы правы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху