Помогите с выбором хостинга !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

peering

Постоялец
Регистрация
23 Ноя 2007
Сообщения
66
Реакции
2
Пользовался услугами мастерхоста, решил уйти нашёл несколько приемлемых вариантов:
eskhosting.ru
hc.ru
INFOBOX.RU

Какой из них самый быстрый, и надёжный ?
Готов платить до 15$
 
Смотря для какого проекта и т.д. У меня постоянные проблемы с памятью на hc хостинге, поэтому ухожу от них. Сайты пустяковые, а проблем выше крыши. Так что не советую. и очень бестолковый саппорт. Ничего делать не хотят. Другие из списка не юзал.
 
А я наоборот советую hc.ru подойдёт для крупного портала. туда лучше сразу все свои сайты и спихнуть, потому что в один акк можно ещё кучу накидать. Тех. поддержка плохая говорите? Всё там хорошо, саппорт адекватный и быстрый, в течении минут 10 всё ответят.
Если сайт маленький, то лушче туда не надо соваться)
 
сейчас у меня хостинг INFOBOX. Пока даволен. Больше всего порадовала консоль и работа поддержки, да и давольно таки быстро работает сайт у них.
 
А я наоборот советую hc.ru подойдёт для крупного портала.
Вы имеете в виду VPS хостинг?? Он стоит дороже 15$ !!!
Саппорт может и быстро отвечает, но они отвечали мне всегда бесполезными фразами. И ни разу не помогли действиями, только указания давали.
 
из этого списка: infobox, но вообще может зависить от типа проекта и от географии целевой аудитории
 
с HC.ru много проблем было, тоже от них ушел на Бест Хост.
 
Так, автор, а ты видел контактные данные eskhosting.ru???
У них официальный адрес - Кипр! И все телефоны для связи - не понятно какие. Если будут какие-то проблемы, могут возникнуть трудности с обращением в саппорт. У инфобокса в этом плане всё проще и конкретнее)
Как раз есть тариф (20 сайтов) на твои 15$, которые ты готов платить :)
Хотя ты так и не объяснил, почему решил сменить хостинг, т.е. что именно ты хочешь получить в итоге. Меня рбк долгое время устраивал, пока статичные странички лежали. И всё меня радовало. Так что опиши лучше причины желания сменить хостинг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху