Прошу помоч в поиске

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1zVerG

Создатель
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
13
Реакции
0
И так уважаемые жители данного форума прошу мне немного помоч.
Проблема состоит в том что я ищу реселинг от 50-100гиг цена гиг=20р.
Вот по таким примерно расценкам потмоу что больше стоимость просто не будет выгодно.
Подскажите мне хорошие хост компании, либо могу пойти в уже существующую команду. Навыки по управлению хостингом имеются. Жду ваших предложений, спасибо за внимание.:bc:
 
Может лучше стоит рассмотреть вариант VPS?
В рунете искать реселинг по такой цене бесполезно...разве что за бугром где-то...

з.ы. "50-100гиг цена гиг=20р." жёсткий критерий для реселлерки, лично я таких даже не встречал, найдёте, скажите...интересно будет посмотреть на компанию которая возьмётся за обслуживание таких тарифных реселлер планов...
 
Может лучше стоит рассмотреть вариант VPS?
В рунете искать реселинг по такой цене бесполезно...разве что за бугром где-то...

з.ы. "50-100гиг цена гиг=20р." жёсткий критерий для реселлерки, лично я таких даже не встречал, найдёте, скажите...интересно будет посмотреть на компанию которая возьмётся за обслуживание таких тарифных реселлер планов...

они ест ьпросто ест ьвероятность того что цены просто поднимут после набора определенного количества клиентов.

Добавлено через 36 минут
Также можете предложить мне vds или сервера по доступной цене, буду очень благодарен.
 
И так уважаемые жители данного форума прошу мне немного помоч.
Проблема состоит в том что я ищу реселинг от 50-100гиг цена гиг=20р.
Вот по таким примерно расценкам потмоу что больше стоимость просто не будет выгодно.
Подскажите мне хорошие хост компании, либо могу пойти в уже существующую команду. Навыки по управлению хостингом имеются. Жду ваших предложений, спасибо за внимание.:bc:
Вы сами прикиньте, какой же убогой должна быть конфигурация сервера, если он будет стоить 5к рублей ????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху