IE8 Кто использует? Какие впечатления?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не давно скачал с яндекса отлично особенно меня порадовал просмотр исходного кода показывает строки и подсвечивается.
ПС сам пользоюсь оперой))
 
Проапгрейдил на ноуте, траблы с заходом по фтп протоколу...:nezn:
 
  • Заблокирован
  • #13
Проапгрейдил на ноуте, траблы с заходом по фтп протоколу...:nezn:

пробежись по настройкам безопасности.. думаю где-то непускает имеено настройки..

----

ИЕ8 шустрее стал, много красивостей подобавляли...
для меня ИЕ8 стал намного лучше...
 
У меня комп с ним тормозить по страшному стал. и когда открыто одно окно, то в диспетчере задач почему то 2 процесса.
7 эксплорер был класный, всегда на нем седел, а когда вместо него 8 поставил, окончательно на хром перешел.
 
пробежись по настройкам безопасности.. думаю где-то непускает имеено настройки..

----

ИЕ8 шустрее стал, много красивостей подобавляли...
для меня ИЕ8 стал намного лучше...

Ясен пень что трабл локальных настроек, но вроде все перебрал мозг кипит... Проблема в том что файлобменник где наше добро другие обозреватели вообще гнобит по черному, мол нефиг тебе сюда ходить...

Добавлено через 1 минуту
У меня комп с ним тормозить по страшному стал. и когда открыто одно окно, то в диспетчере задач почему то 2 процесса.
7 эксплорер был класный, всегда на нем седел, а когда вместо него 8 поставил, окончательно на хром перешел.

Хром хорош но он с WebДеньгой не дружит... Обидно, да:nezn:
 
На один из моих сайтов юзер через фидбэк, написал, что сайт криво отображается в ИЕ8 (хотя и в ИЕ7, и в опера-фаерфоксах) проблем с отображением не было. Вот теперь думаю, ставить ради того, чтобы посомтреть, что там не так ИЕ8 - или забить.
 
Поставил, попробовал, удалил..
Хорошо что возврат сделали, да и опера и моззила пока рулят
 
  • Заблокирован
  • #18
Отличный браузер. После его использования в мозиле немного непривычно
 
По сравнению с 7 понравилось оформление, да и чуток быстрее стал загружаться и странички открывать (стоит windows 7, юзаю в нем). Только все равно геморой в максимальными настройками безопасности напрягает, да и плагинов у любимой лисы поболе будет (noscript один чего стоит).
 
работает вроде быстрее чем IE7, пока нареканий нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху