IE8 Кто использует? Какие впечатления?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avrely

Писатель
Регистрация
16 Сен 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Недавно поставил. Заметил всего 2 недостатка - прожорлив и местами аякс не работае.
Ваши впечатления?
 
Недавно поставил. Заметил всего 2 недостатка - прожорлив и местами аякс не работае.
Ваши впечатления?

На работе после обновления с официального сервера Windows установился SP3 + IE8
IE8 negbn страшно ... постоянно вылазит окно приветствия, а также окно: Хотите ли Вы помочь в улучшении ПО, я уже раз 35 нажал и да и нет ... а оно все равно вылазит ...

По мне лучше Mozilla Firefox 3 ничего нет ... :D
 
Впечатление норма, только ставить надо с Офф сервера, так как по каким то причинам замечал что с версией Яндекс втроен и Рамблер строен иногда бывают забавные глюки...
 
Поставил вроде все нормально лично меня порадовал просмотр исходного кода показывает строки и подсвечивается. В бэтке все это дело постоянно подвисало в этой версии уже нормально работает.

P.S. А вообще я Оперу юзаю IE это скорее необходимость для проверки как сайт будет отображется в этом замечательном :) броузере.
 
Поставил вроде все нормально лично меня порадовал просмотр исходного кода показывает строки и подсвечивается. В бэтке все это дело постоянно подвисало в этой версии уже нормально работает.
Самое, что убивает в IE8? что он также прекрасно:mad: ловит вири как и его сынок:mad:(ie7)
В частности последний так называемый вирус 3649, где Винда виснет, ии приглашает отправить СМС:mad:
 
Поставил на одну из своих машин, и был приятно удивлен тем, что те сайты которые сверстаны дивами стали отображаться нормально, а не так как раньше коряво... хотя сам пользую фф3.
 
Даже установщик ***вый ,установил - слетели все пароли от инета,пришлось делать восстановление системы.:mad:
 
Что касается в IE8 стандартов W3C , то к нему еще больше приблизился Мелкософт. Но все равно он работает медленно (по сравнению с нормальными браузерами).
 
А я и поставить не могу. Вылетает окно об откате и перезагузке и всё. Подозреваю, что дело в Обновлениях и т.д.
Их я вырезал еще на стадии сборки Загрузочного СД...
Или грабли в другом?
---------------
З.Ы. Мне он и нужен лишь для теста сайтов, т.к. сам юзаю Оперу и Лису с Утюгом...
 
8-ка конечно шаг вперед (более-менее приличный developer toolbar, конечно до firebug'а не дотягивает), но все равно ие есть ие конечно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху