IE8 Кто использует? Какие впечатления?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Avrely, 24 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Avrely

Avrely Писатель

Регистр.:
    16 сен 2007
    Симпатии:
    0
    Недавно поставил. Заметил всего 2 недостатка - прожорлив и местами аякс не работае.
    Ваши впечатления?

2. freeprof

freeprof Создатель

Регистр.:
    16 апр 2009
    Симпатии:
    1
    На работе после обновления с официального сервера Windows установился SP3 + IE8
    IE8 negbn страшно ... постоянно вылазит окно приветствия, а также окно: Хотите ли Вы помочь в улучшении ПО, я уже раз 35 нажал и да и нет ... а оно все равно вылазит ...

По мне лучше Mozilla Firefox 3 ничего нет ... :D

3. kuzichev

kuzichev

Регистр.:
    23 апр 2008
    Симпатии:
    23
    Впечатление норма, только ставить надо с Офф сервера, так как по каким то причинам замечал что с версией Яндекс втроен и Рамблер строен иногда бывают забавные глюки...

4. zzallexx

zzallexx

Регистр.:
    11 июн 2008
    Симпатии:
    699
    Поставил вроде все нормально лично меня порадовал просмотр исходного кода показывает строки и подсвечивается. В бэтке все это дело постоянно подвисало в этой версии уже нормально работает.

P.S. А вообще я Оперу юзаю IE это скорее необходимость для проверки как сайт будет отображется в этом замечательном :) броузере.

5. smithws

smithws

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    153
    Самое, что убивает в IE8? что он также прекрасно:mad: ловит вири как и его сынок:mad:(ie7)
    В частности последний так называемый вирус 3649, где Винда виснет, ии приглашает отправить СМС:mad:

6. kaktyc1

kaktyc1

Регистр.:
    30 апр 2008
    Симпатии:
    310
    Поставил на одну из своих машин, и был приятно удивлен тем, что те сайты которые сверстаны дивами стали отображаться нормально, а не так как раньше коряво... хотя сам пользую фф3.

7. LIFE!

LIFE!

Регистр.:
    26 окт 2008
    Симпатии:
    38
    Даже установщик ***вый ,установил - слетели все пароли от инета,пришлось делать восстановление системы.:mad:

8. vadoru

vadoru Постоялец

Регистр.:
    28 янв 2007
    Симпатии:
    46
    Что касается в IE8 стандартов W3C , то к нему еще больше приблизился Мелкософт. Но все равно он работает медленно (по сравнению с нормальными браузерами).

9. Acet0n

Acet0n

Регистр.:
    4 дек 2007
    Симпатии:
    115
    А я и поставить не могу. Вылетает окно об откате и перезагузке и всё. Подозреваю, что дело в Обновлениях и т.д.
    Их я вырезал еще на стадии сборки Загрузочного СД...
    Или грабли в другом?
    ---------------
    З.Ы. Мне он и нужен лишь для теста сайтов, т.к. сам юзаю Оперу и Лису с Утюгом...

10. cmyk

cmyk Писатель

Регистр.:
    11 окт 2007
    Симпатии:
    18
    8-ка конечно шаг вперед (более-менее приличный developer toolbar, конечно до firebug'а не дотягивает), но все равно ие есть ие конечно...

Статус темы:
Закрыта.