Скрипт календаря для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня такая проблема с Content View
когда много новостей в один день и юзер кликает на эту дату
то получается новости выводятся в две колонки....
как сделать в одну ?
вот пример трабла
 
Что то вообще сколько искал, а просто нормального красивого календаря так и не нашел :(
 
blog calendar прекрасно работает на 1.5

у меня почему то на 1.59 выдает ошибки...
Notice: Undefined variable: controller in z:\home\test2.ru\www\components\com_blog_calendar\blog_calendar.php on line 17

Notice: Undefined variable: fullyear in z:\home\test2.ru\www\components\com_blog_calendar\models\blogcalendar.php on line 36

Notice: Undefined variable: fullyear in z:\home\test2.ru\www\components\com_blog_calendar\models\blogcalendar.php on line 73

Notice: Undefined variable: full in z:\home\test2.ru\www\components\com_blog_calendar\models\blogcalendar.php on line 91

Notice: Undefined variable: fullyear in z:\home\test2.ru\www\components\com_blog_calendar\models\blogcalendar.php on line 186

Notice: Undefined variable: full in z:\home\test2.ru\www\components\com_blog_calendar\models\blogcalendar.php on line 191

Notice: Undefined index: date in z:\home\test2.ru\www\components\com_blog_calendar\models\blogcalendar.php on line 199

Notice: Undefined variable: full in z:\home\test2.ru\www\components\com_blog_calendar\models\blogcalendar.php on line 201
 
Я у себя собирался com_ab_calendar поставить. Только он у меня почему-то с artio работать никак не хочет. А так вроде неплохой календарь
 
Вот кстати сами файлы. Только устанавливать надо и модуль и компонент
 

Вложения

  • com_ab_calendar.zip
    41,4 KB · Просмотры: 61
  • mod_calendar.zip
    7,3 KB · Просмотры: 57
Таки расскажите, у кого нибудь работает contentview на 1.5.* ? Попробовал поставить, в админке все ок установилось, опубликовался модуль, на сайте отображается. Как только пробую перейти в статьи за определенный день - трабла...
Код:
Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '' (include_path='.;C:\WebServers\usr\local\php5\pear;/usr/local/php5/PEAR') in Z:\home\xxxxx.ee\www\components\com_contentview\contentview.php on line 17
Судя по коду там идет вызов того, что есть в мамбе и нету в джумле, или как?
 
Самый нормальный модуль-календарь который отображает новости за выбранный день - это компонент . Есть возможность ограничить выборку заданной категорией или разделом (одним или несколькими)
 
А чтобы просто календарь на русском, без новостей?
 
Самый нормальный модуль-календарь который отображает новости за выбранный день - это компонент *** скрытое содержание ***. Есть возможность ограничить выборку заданной категорией или разделом (одним или несколькими)

Как можно ограничить вывод заданным разделом(категорией)?
В настройках модуля такой функции нет. Можешь помочь разобраться?
Автор обещал это в новой версии, но пока тишина...
 
может кто-то посоветует достойную замену EventList, уж слабоватый у него функционал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху