Ищу модуль multi Joomla!

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем miraj, 4 апр 2007.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. miraj

miraj Постоялец

Регистр.:
    11 дек 2006
    Симпатии:
    24
    Кто слышал о таком? или видел?
    Есть ли возможнось реализовать?

2. sorg

sorg Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    16 окт 2006
    Симпатии:
    1
    это модуль или всетки компонент???
    что делает этот модуль?

3. miraj

miraj Постоялец

Регистр.:
    11 дек 2006
    Симпатии:
    24
    Компонент...

4. SherstukOFF

SherstukOFF Прохожие

2 miraj Так для чего он нужен?

5. miraj

miraj Постоялец

Регистр.:
    11 дек 2006
    Симпатии:
    24
    Есть форумы.. как я понимаю их устройство это один движек и разные базы или чтото в этом роде, создание бесплатного форума иными словами.. есть такие сервисы.

Я ищу нечто подобное только для joomla

6. sorg

sorg Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    16 окт 2006
    Симпатии:
    1
    все равно не понял, ч0 должен делать компонент. Ты имеешь ввиду, есть сервисы, которые после регистрации создают форум и ты им рулишь?

7. miraj

miraj Постоялец

Регистр.:
    11 дек 2006
    Симпатии:
    24
    да... есть ли такие компоненты для создания сервисов тока для жумлы

8. AlexBrun

AlexBrun

Регистр.:
    28 ноя 2006
    Симпатии:
    224
  9. InYaz

InYaz Создатель

Регистр.:
    24 июн 2007
    Симпатии:
    1
    vadim2 нравится это.
  10. AlexBrun

AlexBrun

Регистр.:
    28 ноя 2006
    Симпатии:
    224
    Шоб вы были здоровы... эти старые версии везде валом валяются... а это 1.0, вообще не знаю где нашли, хотя уже везде 1.0.3 тока они глючные...
    Так как за последние пол года, нигде не появилась нормальная почти свежая (как минимум) версия, то я делаю вывод... никому нафиг этот компонент ненужен... и правда, если я джумлу со всеми делами и доп модулями и интеграциями и без ограничений этого компонента могу за пол часа-час поставить, то нахера мне этот модуль.... тока в моем случае - я делаю под свои задачи!!!
    Так что если кто такой модуль на 200 сайтов захочет купить за 410 баксов... помните!!!!!, у вас есть альтернатива - это вы со своими ручками! ну а если с этим плохо, то тогда - я или кто другой у кого ручки есть :haha: :newr:
    Этот модуль чиста нужен для развода пацанов, которые хотят разводить лахов на поимение своего немеряно крутого бизнеса в инете в виде урезанного со всех сторон сайта.... Это для таких девочек, которые как-то у меня спросили "нам вот за 240 евро предложили на диске самоучитель по виндоус... посоветуйте, брать или нет?"... я им кнопку показал с со справкой в их компе по винде и оставил их с ощущением кучи сэкономленных денег :haha:

Статус темы:
Закрыта.