[Работа] Требуются постры, редакторы сайта на http://droncs.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

droncs

Постоялец
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
65
Реакции
0
В связи с продвижением сайта требуются редакторы(постеры), которые будут писать новости для сайта на темы которые вы видите в левом меню.
Новости может писать любой желающий, если нужна помощь обращайтесь.


Требования:
• Зарегистрируйтесь на сайте
• Оперативное размещение всех новинок кино, игр, софта и т.д. на сайте, кроме эротики;
• Добавлять новости по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
• Грамотное оформление новостей, как по этому образцу:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
• С большим текстом, множеством картинок(закачивать С URL или с жесткого диска на наш сайт:(, возможно видео и ссылок для скачивания
• заливка всех файлов на сервера: Depositfiles Letitbit Uploadbox и Files.droncs.ru (строго обязательно!).

Оплата и другие бонусы:
• 40 процентов с проданной рекламы со страниц с вашей новостью, оплата только, если ваша новость интересная и посещаемая
• 100% денег от скачивания файлов с Depositfiles и с files.droncs.ru - ваши*!
• статус "журналист" / "главный редактор";
• респект от админов и посетителей.


* Единственное условие - вы должны зарегистрироваться на Depositfiles Letitbit Uploadbox и Files.droncs.ru (строго обязательно!) по нашей ссылке, заливать все свои файлы только в этот аккаунт и сообщите в этой теме в комментариях! Также укажите в нем есть ли опыт размещения новостей на подобных сайтах, заливали ли раньше на Depositfiles, также напишите разделы сайта, которые хотели бы вести, и откуда и как быстро можете доставать и заливать новинки кино, игр, софта и т.д. оставьте ваш Z кошелек Webmoney
 
все понятно, опыт размещение новостей есть), кроме:
• 40 процентов с проданной рекламы со страниц с вашей новостью, оплата только, если ваша новость интересная и посещаемая

а какие гарантии? , откуда я буду знать , что вы отдаете именно 40 % от прибили
 
есть много сериалов.
но зеркал на Аплоадбоксе и ifoldere нет
 
пока еще тестируем оплату, мы думаем сделать 1000 просмотров 100 руб
можно и с других хостингах заливать
 
Если еще кто-то обладает опытом поиска постеров и редакторов, и знает, как с ними работать - напишите, пожалуйста, в личку
 
droncs, я могу спокойно накрутить показы, так что думайте что-то более надежное ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху