Технология разбавления текста ключевиками

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

expro

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
51
Реакции
4
Очень интересует сабж…
Ничего кроме схемы "Текст текст. Кей. Текст." и "Кей, текст. Текст." в голову не приходит… буду очень благодарен если кто–нибудь поможет в данном вопросе ;-)
 
Что-то не видно "Текст кей, текст, кей текст."... Ну т.е. кей в тексте, а не кей как начало предложения или отдельное предложение.

Есть вариант, но он достаточно спорный:
1. Анализируем текст и разбиваем на части речи.
2. Генерируем новый текст по шаблонам предложений.
3.а. На место существительного всталяем нужный нам кей. (Если правильно помню, так DMII работает)
ИЛИ
3.б. Анализируем кей и вставляем на соответствуещее место в шаблоне.


На выходе - грамматически верный текст...:
а) С косяками в виде нагло вставленных кеев. (но не очень уж нагло...)
б) Полностью грамматически верный текст, но процент ключевых слов будет сильно отличатся от заданного.


п.с. ИМХО вариант А лучше.
п.с.с. А вообще то, марков вроде пока у многих работает нормально... а там с ключевиками особых маневров не сделаеш. :)
 
Ну да… первый вариант, который ты предложил я обдумывал… но в этом случае прийдется долго заморачиваться над phpmorphy…
 
<удалено by SolutionFix, так как я потер предыдущий пост>
Глянул генератор, до ужаса просто сделан. Как понимаю примерно по этому же принципу работает морфологический модуль VVS мода РБ. Только в этом скрипте надо ручками писать шаблоны, а это ой как запаристо, да и собирать руками же базу... В морф. модуле VVS всё это делается на автомате(ну или полуавтомате). Если что сильно не пинайте сам морф модуль в руках не держал, судил по описаниям и видео.
 
Ну… собственно он генерирует контент, а не подмешивает ключевики))

посмотри повнимательней сначала. ключевики скидываются в несколько файлов и вместе с ними генерируется контент.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху