Как остановить таймер в Флеш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s3v

Писатель
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6
Реакции
0
Я вот пытался найти способ как его остановить, но то ли я плохо ищу или не возможно... Помогите пожалуйста...
 
это тебе не делфи хехе.
Тут все по сабытиям. если нужна пауза в скрипте - это одно, если в мувике - другое

Так что уточняй
 
Ну есть сайт _http://murclub.ru ...там есть скрипт, который открывается во флеш, нажимаю на кнопку Зарплата и начинается обратный отчет... Минут 10 идёт... А у меня вопрос как его сразу на 0 сделать?
 
В чужой флешке никак, если ты это имеешь ввиду :)
 
1. Берёшь флешку, декомпилируешь.
2. Смотришь какая переменная за это отвечает.
3. Пытаешься через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся задать нужное тебе значение.
 
Спасибо, сейчас по пробую...

Добавлено через 38 минут
А в чего мне его де компилировать?
 
1. Берёшь флешку, декомпилируешь.
2. Смотришь какая переменная за это отвечает.
3. Пытаешься через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся задать нужное тебе значение.

А ты не ошибся? Таймеры они считаются не через переменные, а через setTimeout || setInterval || Timer
чтобы прибить таймер в первых двух случаях нужно вызвать clearInterval с ID(uint) который возвращают эти функции. В третьем вызвать соответствующий метод который останавливает таймер. И если флешер был не совсем глуп, то переменные тут никак не повлияют, а чтобы вызвать процедурки - это должно быть разрешено изнутри во флеше но опятьтаки не напрямую.
 
Ну если человеку надо - попробовать всегда можно :)
Может там во флеше просто цикл внутри мувика идёт, по нему время отсчитывается - тогда обнулить вполне реально.
 
Ни один человек в здравом уме не будет отсчитывать время в цикле :D
 
Эта флэшка работает с сервером - поэтому толку ее декомпилировать :) Если вы хотите увеличить зарплату в мурклабе - оставьте это окошко открытым и настройте кликер - вроде этого:

Он будет имитировать клики мышки по кнопке зарплата - оставьте окошко открытым круглосуточно неделю подряд - станете миллионером:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху