Ошибка экспорта БД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GorinCompany

Писатель
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
3
Реакции
0
Кто может помочь, проблема при экспорте БД мускула из админ панели магазина!
При попытке экспорта появляется ошибка:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'from SS_products' at line 1 SQL query : select from SS_products
И процесс прерывается!!! Хотя магазин работает стабильно, и косяков не замечал!!!
 
можно попробывать через phpmyadmin или сторонний скрипт сделать экспорт
 
Если через phpmyadmin, то будет экспартированна вся БД сайта, а мне нужно именнно БД товаров!!!
 
Если через phpmyadmin, то будет экспартированна вся БД сайта, а мне нужно именнно БД товаров!!!
внимательно изучи его :) там при экспорте можно выбирать какие таблицы нужны
 
А хоть что за ошибка:
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'from SS_products' at line 1 SQL query : select from SS_products

Хотелось бы понять в чем косяк!
 
Странная ошибка у тебя :confused: такое бывает только при импорте товаров когда такая строчка в базе есть уже а ты хочешь заново ее создать. в таблицах БД не менял ничего случайно?
 
phpMyAdmin для этих целей не всегда работает
попробуйте dumper - там можно с отдельными базами работать, проблем не будет :)
 
у меня таже самая проблема с экспортом, скоро должен прийти ответ с сайта производителя. результат напишу ;)
 
и у меня такая же проблема.. самое интересное то что вообще там куда на хостинг скрипт встал сам нормально все работ, и ни никаких проблем .. а там куда встал только путем импорта БД то вот всякие сложности..

по началу все работало..а теперь тоже ни синхронизацию ни просто импорт товара не делает, выдает ошибку. :(
 
а там куда встал только путем импорта БД то вот всякие сложности..

кстати у меня тоже все проблемы после импорта БД начались :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху