Яндекс: Поиск с учетом региона: инструмент веб-мастера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saidxxx

Постоялец
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
496
Реакции
160
инструмент для веб-мастеров, упрощающий сравнение результатов поиска в разных регионах


ps пока работает в опере
 
Также можете попробовать бесплатный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в поисковых системах Yandex (RU, UA), Rambler, Google (RU, EN, UA), Yahoo +
сравнение позиций в регионах РФ по Яндексу
 
Теперь сравнить выдачу по регионам можно и в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (справа ссылка "Результаты поиска по регионам").
 
Ну в яндексе она и при одном регионе глючила)) Переходишь на позицию, которая показывается в панели, а сайт вообще на другой позиции, причем иногда сильно.

Нажна прога, чтобы показывала выдачу по всем регионам сразу.
 
Ну в яндексе она и при одном регионе глючила)) Переходишь на позицию, которая показывается в панели, а сайт вообще на другой позиции, причем иногда сильно.

Нажна прога, чтобы показывала выдачу по всем регионам сразу.

Такая возможность заявлена в sespider, хотя лично у меня эта прога глючит - показывает по всем регионам одинаковую выдачу.
Я пока пользуюсь Site-Auditor'ом с подстановкой параметра &lr=, конечно не очень удобно, но зато стабильно и на халяву.
 
SESpider действительно зажевывал выдачу по регионам, но ошибка была исправлена пару дней назад в новой версии 0.6.22
 
  • Заблокирован
  • #7
Теперь сравнить выдачу по регионам можно и в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (справа ссылка "Результаты поиска по регионам").

Спасибо я эту фичу не заметил )))
Правда пока только по 6 основным регионам, на КИБе Садовский обещал что выдача будет разбита на 15 регионов, посмотрим :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху