Движек для интернет магазина

Sergey7777777
Ну смотря как повезет, если для среднего сегмента то можешь не боятся, ну а в принципе это как повезет, желательно что-б хостер был знакомый, прост если черканут хостеру, то он может заблочить ак.
 
Sergey7777777
Ну смотря как повезет, если для среднего сегмента то можешь не боятся, ну а в принципе это как повезет, желательно что-б хостер был знакомый, прост если черканут хостеру, то он может заблочить ак.
ну предположим если это один из известных (популярных) хостепров сразу кисларод не перекроют, а попросят удать ломаный движок. преценденты были. не буду тыкать пальцами в хостера, а то еще за рекламу примут :)
но хотер один из самых зажравшихся и раскрученных :)
 
оскомерц какой-то грузовой. и по настройкам и со стороны пользователя. Лично для меня более приятно смотреть товары в Shop Script.
 
как я понял - SHOP SCRIPT - лучший вариант для инет магаза.
одно знаю точно - OS-Commerce - ставить не стоит - замучался я с ним. Разве что работает надежно.
А какие основные проблемы возникают с SHOP SCRIPT?
 
Подскажите какую ЦМС можно использовать совместно с Shop-Script. Нужна такая ЦМС чтоб была возможность испольовать теже темплейты что и Shop-Script. Т.е. чтоб дизайн был одинаковый и у сайта и у магазина с использованием smarty.
 
phpshop наилучшая система для интернет магазина, если вы конечно хотите сделать реальный магазин и добавить его в яндекс и другие маркеты. Продвигать ираскручивать + для бухгалтерии удобно есть импорт с 1С
 
поудалять копирайты грамотно если никто не подкопается, просто сделать так, чтобы вообще не определить было что за движок.
 
Так это надо недушно шарить в кодах и знать всю структуру, на это времени уйдет много, они свой скрипт от 10 000 продают и наверное маяки ставят, тем более у них на сайте статистика всех их скриптов есть, так что вполне можно и не угадать. Ну а на яндексе спецы аццкие сидят
 
ну я менял помню копирайты себе, никаких проблем не было. не так уж долго это. текстовыс редактором который в пачке файлов поиск производить может ищешь где они прописсаны, и в коде не особо шариться нужно)
 
2all_access я конечно извеняюсь но хватит бред нести вот скажи как долго нужно уберать вот это:
хххnuke.com/modules.php?name=FAQ
то что в жирном шрифте
идем далее Get/Post
<form action="modules.php?name=Voting" method="post"
красиво да а еще там есть кнопочки и что тут реплайсом обычным сделать
а еще генерация страниц где постоянно вылазит то что не желаешь видеть, но от чего не избавиться из-за архитектуры двига! а еще папки на сервере любой сканер тебе может показать все или часть, по крайней мере куда запросы даходят а если по дури базу не перепашешь то хостер посмотрит на нее и скажет структура как у них
начнешь базу перепахивать так инъекций понавешать можешь ;).
Слабо реплайсом все спрятать?
Примеры все взяты с первого нюковского сайта ShopScript ставить неохото но если сильно надо и на нем показать можно и не стоит забывать люди которые писали скрипт знают каждую закорючку и на любой из них можно спалиться
Вопрос в другом.
1) Когда разработчик найдет конкретно Вас и у него появятся подозрения
2) Захочет ли он заниматься вашим сайтом (если у вас 1 уник в неделю то разрабы только посмеются)

2killerok (см ниже)
А вот такие они нехорошие редиски :D
 
Назад
Сверху