Движек для интернет магазина

а кто подскажет
есть такой скрипт инет магазина или плагин который генерит jpg картинку с печатью стандартного счета для оплаты перечислением?
 
А нужно именно картинку генерить? Обычный счет в html кто-угодно сгенерить может и всем этого хватает.
 
Мне всё же кажется, что как инет магазин, шоп скрипт выглядит вполне прилично, плюс лёгкая и непринужденная интеграция под любой дизайн... Ну и модулей естественно хватает, правда вот есть там один недостаток, то что отзывы могут писать все кто угодно,а не только зарегистрированные пользователи, может кто то знает как исправить это неподобство ? :)
 
Мне всё же кажется, что как инет магазин, шоп скрипт выглядит вполне прилично, плюс лёгкая и непринужденная интеграция под любой дизайн...

не знаю, батенька, что вы называете легкой и не принужденной :) . я если честно замудохался его интегрировать, потом плюнул, взялся переделывать шаблон который идет в омплекте. тут уже полегче, но если посмотреть что там дизигнеры накодили - волосы дыбом. за это шопскрипту неуд. а все остальное - да, ты прав, весь необходимый функционал там присутствует, вплоть до партнерок. кстати удалось прикрутить 1С и шопскрипт, работает зараза :)
 
В общем-то на более-менее стандартном шаблоне интеграция шоп скрипта не представляет собой чего-то особенно сложного, вставил 3-4 смарти тега и магазин уже работает.

Но дело в том, что также просто это на любом коммерческом скрипте, у битрикса например по интеграции есть специальный онлайн курс и там все достаточно прозрачно. А главное все задокументированно.

А шаблон которые в комплекте, они похоже верстали какой-то программой, иначе я не понимаю сколько надо было выкурить чтобы такой бред написать.
 
Vamshop отличный магазин все необходимое присутствует. Дизайн на смарти, интеграция с 1С. Есть бесплатная версия можно попробовать.
 
shop-script тоже вроде альтернатива
Тоже склоняюсь к этому скрипту - все просто и понятно... хотя конечно под каждый отдельный проект дописывать нужно... в общем от потребностей зависит..
 
Если использовать нуленый Shop-Script PREMIUM то какие могут быть последствия со стороны разработчиков?
 
Назад
Сверху