Движек для интернет магазина

на мой взгляд из дешевых лучше avalonshop (теперь SHOP cms)
 
Руководству главное форма а не содержание, что там внутри это проблема программеров

поддерживаю. один раз рук-во поставило задачу менять движок, ибо ссылались на "томознутость".
поставил скрипт генерации времени страниц, выходило что-то типа 0,2.. сек. в общем на этом и закончили выяснения, и заказали новый дизайн.

потом спустя года 2 уже другие люди делали смену движка (нашлись дыры в безопасности и решили улучшить админ-часть), работали полгода и не уверен что магазин от этого выиграл.
 
Юзаю oscommerce! Меня вполне устраивает.
 
Такое видел?:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

скорее всего речь идет о php коде, а не о валидности верстки.

верстка все-таки в большей степени от исполнителя зависит

2Raven109: лично у меня неприятный опыт общения с оскомм, мне решение показалось кривым и запутанным, возможно я ошибаюсь, покажите мне серьезные, продающие магазины на оскоммерц, если не согласны
 
... возможно я ошибаюсь, покажите мне серьезные, продающие магазины на оскоммерц, если не согласны
Да таких магазинов пруд пруди, но многое переписывается под свои нужды. А сейчас фиг догадаешся что это оскомерц. Ссылки на этих ребят надо поискать...
 
а мне виртуалмарт для Джумлы нравится.

Бесплатно и сердито. Но я его использую как дополнение к сайту. Там типа портал, блоги, недвижимость, машины, ну и интернет магазин.
 
лично у меня неприятный опыт общения с оскомм, мне решение показалось кривым и запутанным, возможно я ошибаюсь, покажите мне серьезные, продающие магазины на оскоммерц, если не согласны
что такое в твоём понятие "серьёзные" ?
вот оскомерц
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

и все прекрасно продают
 
OsC Vam покатит для магазинов у которых небольшой ассортимент, а когда > 30k наименований.. импорт товаров кривой, приходится резать файлы порциями и т.п. А если еще обновлять все это надо часто... Да еще и тех параметры товаров не импортируются автоматом.., Может сейчас конечно ситуация изменилась, но когда я занимался этим было как то грустно... вообщем когда я после него попробовал Shop Script это было такое откровение.. :D
 
Извиняюсь что может не в тему, какой магазин поддерживает платежи WM, Yandex деньги и rupay?
 
Извиняюсь что может не в тему, какой магазин поддерживает платежи WM, Yandex деньги и rupay?
да все.
Любой коммерческий поддерживает точно, для бесплатных есть модули.
Шоп скрипт, битрикс,або - все в общем.
 
Назад
Сверху