Движек для интернет магазина

А мне нравится Shop-Script, почему все критикуют что он типа неудобный?
неудобным он помойм стаёт когда нужно чтот дописать... 3м своим програмерам подсовывал, 2 отморозились, 3й сказал что ток за большие деньги согласен "туда" вникать...
А если пользоваться только уже существующим функционалом - очень даже не плохо! :ay:
 
у Shop-Script Premium есть большой недостаток - это его цена
 
у Shop-Script Premium есть большой недостаток - это его цена
В сравнении с другими платными отечественными магазинами - не самая большая цена. Ну, и потом, если это магазин и Вы уверены в своём товаре, то окупится быстро. Хорошая альтернатива ему SHOP CMS (полтора года смотрел на него, а сегодня поставил "пощупать") - за 30 американских рублей + хорошо переработан (в основе и есть Shop-Script). Ну, крайний случай - пользуйте нул.
 
На каком-то сайте по CMS проводили грамотное сравнение нескольких систем среди которых были Bitrix, ABO, NetCat
А так рассуждать что лучше что хуже это пустая трата времени
 
Да что-что лучше. OSCommerce Vam Edition или теперь уже VAM Shop уже. Тут и спорить нечего. Там есть всё что нужно интернет магазину и даже в разы больше!
 
Кстате, в abo cms очень много модулей, если не ошибаюсь, то даже больше чем в битрексе и там прям на сайте можно заказать модуль который тебе нужен, ну опять же, Это не точно! надо у знавать. ;)

Я был в гостях у або цмс, в целом неплохо пообщались, однако удалось выяснить, что система нам не подходит.

Нет необходимой нам возможности легкого обмена с 1С 77
Для восьмерки у них есть целая система по работе с интернет магазином, но с семеркой она не работает.
 
Да что-что лучше. OSCommerce Vam Edition или теперь уже VAM Shop уже. Тут и спорить нечего. Там есть всё что нужно интернет магазину и даже в разы больше!
Не знаю что там насчет VAM Shop не юзал, а вот насчет OSCommerce Vam Edition могу сказать, что код кривой, не знаю за что его некоторые любят. Особенно умиляют картинки, идущие с OSC - понять что там изображенно можно только обкурившись.
 
Не знаю что там насчет VAM Shop не юзал, а вот насчет OSCommerce Vam Edition могу сказать, что код кривой, не знаю за что его некоторые любят. Особенно умиляют картинки, идущие с OSC - понять что там изображенно можно только обкурившись.

Такое видел?:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Может твоему директору дизайн не нравится или еще что, а дело совсем не в CMS
Скорее всего так и есть.
Я в свое время отделался легкой корректировкой дизайна.
А руководство до сих пор уверено, что мы сменили движок :)
 
Скорее всего так и есть.
Я в свое время отделался легкой корректировкой дизайна.
А руководство до сих пор уверено, что мы сменили движок :)

Руководству главное форма а не содержание, что там внутри это проблема программеров
 
Назад
Сверху