Движек для интернет магазина

Не знаю, да же что сказать, у меня у старшего брата есть друг, он для своей фирмы купил лиц. Битрикс с ключем, Я как-то воспользовался моментом (не буду говорить как:) ) и скопировал все что у него было на жестком диске, и там был этот лиц. битрикс я его поставил на локалхост и мне он показался очень даже очень классным, добовление товаров, распределение, вообщем обновление сайта было очень удобным, так что Битрикс респект. Кстате не кто не знает, я просто слышал что можно один лиц. ключ испоьзовать два раза. Это такК? :ah:
 
Не знаю, да же что сказать, у меня у старшего брата есть друг, он для своей фирмы купил лиц. Битрикс с ключем, Я как-то воспользовался моментом (не буду говорить как:) ) и скопировал все что у него было на жестком диске, и там был этот лиц. битрикс я его поставил на локалхост и мне он показался очень даже очень классным, добовление товаров, распределение, вообщем обновление сайта было очень удобным, так что Битрикс респект. Кстате не кто не знает, я просто слышал что можно один лиц. ключ испоьзовать два раза. Это такК? :ah:
Да использовать можно на 2х доменах. :)

Но в ключе просто заложена возможность использовать на 2 сайта.
Автоматом конечно битрикс сам не сверяет ip, но думаю они заметят что нарушается условие лицензии(2 сайта должны быть на одной копии БД и системы) - и заблочат лицензию совсем, ну или будут разбиратся что да как.

Поэтому не советовал бы :)

А по теме вопросов.. для интернет магазина ещё можно попробовать новую бесплатную хостцмс:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да использовать можно на 2х доменах. :)

Но в ключе просто заложена возможность использовать на 2 сайта.
Автоматом конечно битрикс сам не сверяет ip, но думаю они заметят что нарушается условие лицензии(2 сайта должны быть на одной копии БД и системы) - и заблочат лицензию совсем, ну или будут разбиратся что да как.

Поэтому не советовал бы :)

А по теме вопросов.. для интернет магазина ещё можно попробовать новую бесплатную хостцмс:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
О Спасибо. Буду разбиратся, кстате могу выложить, Битрикс, может кто-то возмется его нулить :)
 
вот что покажи директору. а дальше пускай сам выберает что ему по цене подходит :)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

(Еще есть ос ос комерция но сомневаюсь что она вас устроит)

На каждом сайте вы можете посмотреть демку :)

Что лучше? выберать вам и вашему кошельку :)
 
Кстате, в abo cms очень много модулей, если не ошибаюсь, то даже больше чем в битрексе и там прям на сайте можно заказать модуль который тебе нужен, ну опять же, Это не точно! надо у знавать. ;)
 
Юзал я битрикс, по-моему слишком уж он перегружен. 80% всех его наворотов на практике не нужны.
 
Долго же ты томил чувака, сейчас он начнет тестировать, как там юзвери могут запутатся.:D
 
А мне нравится Shop-Script, почему все критикуют что он типа неудобный?
 
Может твоему директору дизайн не нравится или еще что, а дело совсем не в CMS :)
Ведь грамотную предьяву он так и не сделал
 
ИМХО osCommerce от VAm'a лучший! и стоит недорого
 
Назад
Сверху