Критерии оценки хостинга для раскрутки

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Storm777, 23 апр 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. Storm777

Storm777 Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    29 авг 2008
    Симпатии:
    5
    По каким критериям можно оценить хостинг (хостера) для более быстрой раскрутки и поднятия в рейтингах? Например UpTime...

2. ViseMoD

ViseMoD Создатель

Регистр.:
    11 сен 2007
    Симпатии:
    18
    Хах...сам задал вопрос и сам ответил?))

Вообще толком кроме аптайма и скорости доступа до сайта поисковикам всё равно на твой хостинг, это твоё дело где хостится и каким серверным ПО пользоваться для поддержания сайта.... многое скорее зависит от того как продвигать будешь, от тематики портала и его наполнения....если под "быстрой раскруткой" ещё и имеется ввиду быстрое попадание страниц сайта в индекс поисковиков то на портале должен быть постоянно обновляющийся контент, желательно с учётом прописанного мета тега для быстро-бота "REVISIT-AFTER"....

Вот статейка есть на хост обзоре
    http://www.hostobzor.ru/manual/criterions.php
    + тут посмотри
    _http://www.fastkapital.com/ecom/0025.php

Storm777 нравится это.
  3. Koschey

Koschey

Регистр.:
    4 окт 2008
    Симпатии:
    49
    Косвенно влияет:
    "пригодность хоста под сателиты\ГС" - чем более "стелитный" хостинг, тем вероятнее нелюбовь яндекса в целом в хостеру.
    Клиентов на одном сервере - больше клиентов=больше шанс "всякого говна" на этой IP
    ip из каокй сети у сервера - есть подсети адресов которые Я и Г занес "белый список", и есть соответственно "черный список". Но тут уже скорее от страны и датацентра зависит где сервак(и) стоят у хостера.

4. Klepach

Klepach

Регистр.:
    31 окт 2008
    Симпатии:
    250
    считаю основным критерием надёжную, быструю и отзывчивую техпотдержку, если на хосте чётко налажена работа сотрудников, то и с хостингом всё ОК т.к. видно, что кто-то есть на месте кто быстро прореагирует в случае чего.

5. satanik

satanik

Регистр.:
    30 авг 2008
    Симпатии:
    81
    Я вот считаю, что тех поддержка хостинга и работоспособность его и является критерием его оценки.

6. r00t

r00t

Регистр.:
    30 июл 2006
    Симпатии:
    65
    Так же техпо должна быть компетентной в своей сфере. Вам будет лучше если они быстро вас отфутболят или быстро решат проблему?

7. satanik

satanik

Регистр.:
    30 авг 2008
    Симпатии:
    81
    будет намного лучше, если они быстро решат проблему)

8. капрал

капрал

Регистр.:
    2 окт 2008
    Симпатии:
    45
    самое главное - это 100% аптайм. бо очень не приятно, когда боты вместо твоего сайта видят 404.

Статус темы:
Закрыта.